Швабристка• 28 февраля 2023
Что хотите на 8 марта?
Просто даже если не ждёте этот подарок (желаю искренне, чтоб вам это подарили), расскажите, чего бы вы хотели.
МаксХмара• 28 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
У меня как раз в марте заканчивается цветочная подписка, надеюсь любимый не забудет ее продлить
Я напомню ему
Точная копия плова• 28 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
девочки, а суши в Киеве какие очень вкусные и с норм ценой? Сто лет не ела, хочу наверное на восьмое их
Мені в сушії подобається філадельфія
Рожайтретьего• 28 февраля 2023
Хочу щоб наші чоловіки не вмирали, щоб повернулися додому, подарунки мені не потрібні.
Электричка• 28 февраля 2023
Денег очень хочу,чтоб купить то,что очень сейчас нужно. А подарки это не самое главное,без них можно прожить!
ГЛЮкоза• 28 февраля 2023
Наверное, какое-нибудь толстое кольцо золотое без камней, стильное. Но еще не пристраивалась по магазинам
Я не в теме• 28 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Мне точно никто не подарит, поэтому и не думаю, что хочу вообще
квіти собі купіть і цукерки купіть, салат любимий зробіть
А_мій_самий_самий• 28 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Ниндзя
Майданщица• 28 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Egersund
Майданщица• 28 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
они очень дорогие
Они средней ценовой политики) Ниндзя намного дороже получаются)
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2023
Знаю що нічого не подарує, як завжди за багато років, та й не хочеться вже нічого
Ягодка опять• 28 февраля 2023
Ответ дляМайданщица
Так, Ніндзя дорожче )
А_мій_самий_самий• 28 февраля 2023
Ответ дляМафиозная
Айфон 13 хочу и в теплом море поплавать.
А почему не 14?
Повелитель интернета• 28 февраля 2023
Я хочу щоб від мене відїбались з домашнім побутом. От з 8 березня почали і назавжди.
А духи і мімозу я вже сама собі куплю
Повелитель интернета• 28 февраля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Квіти у вазоні орхідеї, давно мрію і хочу. Сковорідку нову...
А нащо вам сковорідка?
Мафиозная• 28 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
А почему не 14?
Дороже, а отличаются не особо. А 14 про- жаба давит за такие деньги телефон покупать.