Швабристка• 28 февраля 2023
Что хотите на 8 марта?
Просто даже если не ждёте этот подарок (желаю искренне, чтоб вам это подарили), расскажите, чего бы вы хотели.
Лгин• 28 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Сумка и шапка ?)
Сумка прикольная
так, дякую. Захотілося вже весни
Джулияробертс• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
и вам романтики! Якщо є муж, то з ним! И красивих прогулянок, ресторанив! )) за ручку, на пидборах, в сукни)))
Дякую! Після Перемоги треба)
Швабристка
• 28 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Може ви і праві, мені каже якщо я щось хочу, то він дасть гроші. А мені уваги хотілось
Не, ну если даёт деньги на подарок , то нормально .
Я тоже сама себе покупаю или вместе ( до войны ).
Я думала он вообще жлобится .
Сажите , что вам было бы очень приятно получить цветы на 8 марта .
Посмотрите на реакцию .
Если он любит вас и дорожит вами , то прислушается .
Я думала он вообще жлобится .
Посмотрите на реакцию .
Железная тетя• 28 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Чекаю, щоб скоріше відмінили це радянське наслєдіє.
По опросам 40% женщин любят зиму, а 60% - нет.
По опросам, 40%женщин имеют шубу, 60% - нет.
Швабристка
• 28 февраля 2023
Ответ дляickpa
Ух ты. Что такое цветочная подписка? Не слышала о таком. Расскажите пожалуйста.
Когда цветы дарят на определённые даты .
Мой такую сделал , так как сейчас на фронте .
Раз в месяц получаю букет и по праздникам и нашим личным датам )
Хвець-тець• 28 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
І я) Проголосувала в Дії проти вихідного
А я- за. Хай буде свято, як і колись
Не любовница• 28 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Прикольно. Подскажите фирмы которые этим занимаются. Очень классная идея.
Чумачечая_• 28 февраля 2023
Ответ дляРозбійник
Хочу парфуми! Вже скинула чоловіку ссилку на Ланвін🥰
Тю. Я думала Ви чоловік.
ВсеПроВсехЗнаю• 28 февраля 2023
1) чтобы сдохло пуйло 2)чтобы эти аккупанты бежали к себе на болота,аж пятки сверкали 3)гель для душа хочу вишневый или черешня COTTAGE
ВсеПроВсехЗнаю• 28 февраля 2023
Ответ дляЛгин
в мене вже є подарунки! Ще хочу квіти й суші
супер!
ВсеПроВсехЗнаю• 28 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хочу ,чтоб русня пришла в себя и сошла с ума от прозрения. И отвалила от Украины.
от всего мира
Из Кукуева я• 28 февраля 2023
Диверсификация• 28 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Великий букет білих тюльпанів, косметику від Dior(давно хочу спробувати максимайзери і румяна, але жаба душить віддавати 1500 за блиск), та парфум Dior. Подивимось:)
Maximizer бесполезная трата денег, мне вообще не понравился. У Dior куда интереснее помады линейки Rouge, нежно их люблю.
с_переулочка• 28 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Хочу на 8 березня звичайний день, в не спільний з кокошами празнік
А новый год вы не празднуете?
Левый Локоть• 28 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
Желтые тюльпаны
Мої улюблені)
Я би хотіла тюльпани, парфуми, тортик;) в ідеалі ще ноут або телефон, або і то і то, але це мрії)) немає чоловіка і не святкую 8 березня. Хочу відчувати прихильність щодня.
Левый Локоть• 28 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Щоб раша перетворилася на попіл
Бачила сьогодні фото знищеного міста, і подумала , чудово було б , якби так виглядала вся раша, знищена під 0.
Ягодка опять• 28 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
💯
Из Кукуева я• 28 февраля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Бо старі вже зносились, я то бережу, але то чоловік почухрав покриття, то свекруха була в гостях вирішила допомогти з посудом, то дитина щось готувала... Хочу ж гарну, типу Тефаль, а вона дорога...
Ой, купіть за 500-700 грн, і ніяка теіаль не потрібна. Я он на 14.02 отримала, не можу нарадуватися.