Водійка хімарса• 28 февраля 2023
Не молодая мастер
вы бы делали маникюр у не молодого мастера?
цена вопроса 35 евро
Organic• 28 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Нууу,судя по темам на Советчице, им уже пора *быть ближе к земле *
Ещё и подозреваю, что в Европе, раз в евро. Ото бы маникюрша там удивилась таким прибабахам.
Сорока белобока• 28 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Естественно, в Европе
Скажу по секрету: и у нас в Украине маникюрши такого возраста впали бы в ступор
миссАрфография• 28 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Ппц
Причём полный.
Я и моя юная дочь ходим на маникюр к женщине 55+
У неё большой опыт
Мы довольны
Причём полный.
У неё большой опыт
Мы довольны
До ковіду мені треба було терміново зробити манікюр, зайшла в один салон, занято, в інший занято. Тут дивлюся у дворах вивіска ’перукарня’, я туди, там працюють жінки , яких я ще з дитинства пам´ятаю як перукарів перукарні в будинку побуту ’Лілея’(в радянські часи в містечку на 50тис було аж три перукарні і два манікюрні кабінети). Як же класно мені зробила манікюрниця-пенсіонерка свою роботу
Сорока белобока• 28 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Так и я об этом
У них уже набита рука,они *не режут* до крови и т д.
Автор-странная
Сорока белобока• 28 февраля 2023
Ответ дляАноним_Галя
Троль або дурнеее
Лучше, чтобы была Тролль
Светлана-5afe• 28 февраля 2023
Ой, какая разница сколько лет!
Моему мастеру маникюра 35, парикмахеру - 60. Лучшее ее меня никто не стрижет. Были попытки сходить ’налево’ к раскрученным и дорогим мастерам, вернулась к ней и больше не изменяю.
Невидимка• 28 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Тьху на Вас. Ейджизм у всій красі.
Тупість, скоріше. Думаєте вона знає, що це таке?
миссАрфография• 28 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Так и я об этом
Автор-странная
Їм навіть додаткового освітлення не треба ,щоб кутікулу обрізати якісно і оперативно. Я часто до неї ходила, ну звісно в ковід ’лавочку ’ прикрили
Водійка хімарса
• 28 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А в этом возрасте впадают в маразм и дрожат руки?)
Ну может зрение уже не то ...
Водійка хімарса
• 28 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
)) вам 20?) моей 50,золотые руки.Сама преподает .
Водійка хімарса
• 28 февраля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
А можна питання, чим жінка в 40-45 років Вам не вгодила, як майстер? Очікувала трохи інший вік під словом ’не молода’.
Зрение уже не то для такой роботки
Сорока белобока• 01 марта 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вам 35 и Вы считаете 40-45 не молодым возрастом?
Водійка хімарса
• 01 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Я пишу касательно с позиции маникюра .
Водійка хімарса
• 01 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну вот не верю.
Чучело-Мяучело• 01 марта 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Зрение уже не то для такой роботки
Якщо у людини проблеми з зором, а це може бути у любому віці, навіть від народження, то зазвичай для цього є окуляри/лінзи, які чудово справляються з проблемою. Мене б зупинило наявність тремору, хоча це теж не тільки вік.
Сорока белобока• 01 марта 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Ну вот не верю.
Вы меня удивляете,честно
Вы в своей жизни ходили хоть на 1 раз на маникюр/педикюр парикмахеру?
Водійка хімарса
• 01 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Вы меня удивляете,честно
Нет