Сегодня не целуюсь• Изменено 28 февраля 2023

Молочница. Спаситееее

Девочки,не кидайте тапками сразу,не могу я доехать к врачу. Сейчас на работе дурдом,сутками сижу и ещё неделю просвета не будет(
В чем вопрос: назначил гастроентеролог Лимзер и Гиалеру. Никогда молочницы не было,а тут на третий день все красное,чешется и как немного отекло(.
У Лимзера пишут увеличение кандидатов в кишечнике,думаю оно и повлияло(.
Что сделать можно в домашних условиях? У меня этой дряни никогда не было,я вообще в шоке от происходящего(
Спаситееее
euhunter• 28 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо! Надеюсь ничего страшно.
Дискомфорт приличный, но накрутила я себя еще больше.
А если учесть что поехать к врачу я не могу,вообще караул)
Спасибо огромное!
Пожалуйста!
Это неприятно, но не ужас ужас. Выздоравливайте!
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2023
Автор, на будущее, уберите из рациона сахар и белую муку, о молочнице забудете.
автор Сегодня не целуюсь • 28 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо! У меня никогда не было. Первый раз такая фигня(.
Без сахара вообще не проблема и хлеб не ем.
Вот если бы сыр забрали,было бы сложнее)
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сыр, не влияет никак))) молочница сахар любит очень и дрожжи обожает, я с ней намучилась, флуконазол был лучший друг. Пока не изменила рацион, ничего не получалось и помните, что если сами пьете флуконазол и с партнером контакт был после появления молочницы ему тоже таблетку надо выпить.
Стервочка• 28 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо!!! А то,что оно краснеет это норм? Я уже накрутила себя,не знаю как спать😭
Флюконазол 150 орально разово и клотримазол вагинально 3 дней и Вы избавитесь от молочницы.
Чемна панночка• 02 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Флуконазол и ещё некоторые противогрибковые несовместимы с лимферой, автор, обратите внимание!!!
Что такое лимфера?