Мать драконов• 28 февраля 2023

А можно заменить сыр Филадельфия творожной массой?

Чизкейк из печенья, арахисовой пасты и филадельфии
Янгол в камуфляжі• 28 февраля 2023
консистенция разная...

Колупалочка• 28 февраля 2023
Заменить можно, но и вкус будет не тот.
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2023
Можно,конечно,это даже не чизкейк . Но надо через сито перетереть или блендером измельчить .
Котик-Пупсик• 28 февраля 2023
Сделайте Филадьльфию дома.
euhunter• 28 февраля 2023
Я бы даже специально заменила Филадельфию на протёртый творог низкой жирности. Можно предварительно откинуть, как сметану. Кстати, и сметану люда ок, но тоже жирновато.
Ух ты какая Я• 28 февраля 2023
У меня наоборот есть филадельфии 540 грамм, думаю куда использовать.
Автор, в ТЦ Метро филадельфия по 39 гривен за 180 грамм.
Или сделайте сами.
PORKA• 28 февраля 2023
Мда. Чого тільки не придумають. Сир змішати з нутелою і вже горда назва чізкейк. Можна просто печиво намастити, і їсти з чаєм, або кавою, результат той самий.
Жертва интернета• 28 февраля 2023
Лучше отвесить грамм 800-900 сметаны
МинерАлочка• 28 февраля 2023
Дайте, пжл, ссылку на рецепт

Отполированный Артем• 28 февраля 2023
Пошукайте польські крем-сири, вони в кілограмових відрах, аналогічні Філадельфії, ціна 200-230 грн за кг. Але рецепт в вас як на мене не дуже коректний, 400 грам арахісової пасти в тісто чи начинку? Це дуже багато. Ну і на фото явно не арахісова паста, а шоколадна.
Банан-барабан• 28 февраля 2023
Можно
МинерАлочка• 28 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Можна і замість піцци бутер приготувати.
Чи замість пельменів - вермішель по-флотськи.
Вареників - вермішель з творогом.
Суші - рис з червоною рибою.
PORKA• 28 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вареників - вермішель з творогом.
Суші - рис з червоною рибою.
Піца запікається, а тут сирий сир вивалюється на покришане печиво. Як Ви думаєте, буде якось відрізнятись від намащеного печива?
Распутница• 28 февраля 2023
Я б от это не готовила, и не ела. Полная фигня имхо Перевод продуктов.
Юпитерная• 28 февраля 2023
Філадельфія буде дуже жирна, кращє взбитий сир кисломолочний
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Или сделайте сами.
Так в чизкейк настоящий и используйте...
автор Мать драконов • 01 марта 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Сделайте Филадьльфию дома.
А как?
автор Мать драконов • 01 марта 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Или сделайте сами.
Спасибо. Если получится, заедем.
автор Мать драконов • 01 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Дайте, пжл, ссылку на рецепт
Надо впн включать

https://justcoolidea.ru/nezhnejshij-tort-kotoryj-d...

автор Мать драконов • 01 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Дякую
Котик-Пупсик• 01 марта 2023
Ответ дляМать драконов
А как?
Сметана 25% пачка, банка йогурта типа Молокии или Активии,чайная ложка соли, смешать все и на марлю на 12-16 часов, чтобы лишняя жидкость стекла.
Брызжу ядом• 01 марта 2023
Ответ дляМать драконов
А как?
Я смешиваю упаковку йогурта Турецкий и упаковку жирной сметаны. Добавляю чайную чайную ложку лимонного сока и щепотку соли. Дальше марля и пресс на ночь. Утром остаётся отжать и готово!
автор Мать драконов • 02 марта 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо. Мне интересно, оно дешевле покупного выходит, чтоб играться? :)
Брызжу ядом• 02 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Я не сравнивала. Но в результате у меня получается грамм 400 крем-сыра, но это не точно (не взвешивала).
автор Мать драконов • 03 марта 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Дякую за інфу.