Радикальная• 28 февраля 2023

DMAE мезотерапия

Кто-нибудь колол? Есть результат?
SectetlyYours• 28 февраля 2023
Мезотерапия работает и без котейля
автор Радикальная • 28 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мезотерапия работает и без котейля
Какая именно?
Угги в горошек• 28 февраля 2023
Да. Очень классный эффект, но очень болючий препарат. Это одно из самых лучших лифтинговых средств. Реально работает.
Угги в горошек• 28 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мезотерапия работает и без котейля
Весь смысл мезотерапии именно во введении препарата по проблеме. О каких котейлях речь?))))
автор Радикальная • 28 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
А с чем кололи? С гиалуронкой? Без лидокаина? Сколько ушло на раз? 10 мл?
А фотки нет до и после?
Угги в горошек• 28 февраля 2023
Ответ дляРадикальная
А фотки нет до и после?
Только чистый. Никакой гиалуронки и ни в каких коктейлях. Он теряет свои свойства. На овал лица 10 мл мало. 20 хотябы. Я постоянно чтото колю, не фотографирую)))))).