Силиконочка• Изменено 28 февраля 2023
Не хочу спать с сожителем (
Устаю на работе, дома вторая смена, дети, готовка, ни сил нет ни желания. И кажется, что я его не полюблю никогда, хоть бы как он не старался. Выгоняла, но уходить не хочет, продукты покупает, кое-какие покупки оплачивает. И так сплю по 5-6 часов в сутки. Вот сейчас он пошел купаться и ждёт, что я к нему приду. А я не хочу, но надо, а то начнет мозг компостировать. И так секс не часто, где -то раз-два в неделю. Но я и этого не хочу. Живём вместе 4 месяца. Идти отбывать повинность и отрабатывать продукты,?
Oksana-f9a3• 28 февраля 2023
Вы прикалываетесь? Зачем он Вам? У вас что дети или он вас обеспечивает?
Жена сына• 28 февраля 2023
Ну це ваш вибір,може спробувати поговорити? Попросити допомоги у домашніх справах?
Шмоточницаца• 28 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!

Ну а чего вы так? После оргазма и спится получше.
После оргазма у мужика автору будет лучше спаться?
Был бы у нее оргазм, она бы уже в ванной была
Леннон_Жив!• 28 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
грустненько... А я лежу и жду, когда все уснут уже, хочу секс.
Силиконочка
• 28 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чья квартира?
Моя. Я работаю. Но с ним качество жизни чуть лучше. Но не в деньгах дела. Он со мной хочет семью, а я нет. Говорила, но он не верит, думает, что может добиться своего
Силиконочка
• 28 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
Он не будет помогать, это не мужское дело
Заюшка_хозяюшка• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
А где его квартира?
Силиконочка
• 28 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А где его квартира?
Продал, когда бизнес прогорел
Заюшка_хозяюшка• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Если не хотите семью, на фига Вы его в свой дом привели к своим детям? На лишний кусок колбасы позарились?
Заюшка_хозяюшка• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
А мужские дела, типа, построить дом, посадить дерево - он уже сделал?
Я тут с краю постою• 28 февраля 2023
А зачем вы с ним живете?)вы с голодающего поволжья,что за хавку увальня дома терпеть?еще я так поняла в своем доме
Заюшка_хозяюшка• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Продал, когда бизнес прогорел
Зачем Вам он? У Вас ночлежка дома?
Шмоточницаца• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
В комнатах своих
А чего секс в ванной? В спальне не?
Силиконочка
• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Боюсь его обидеть
Силиконочка
• 28 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
А чего секс в ванной? В спальне не?
Я не писала, что в ванной, я в комнате у младшего ребенка, он ждёт уже в другой
Я тут с краю постою• 28 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Боюсь его обидеть
Пусть обижается.или у вас приют для бомжей дома ?
Жена сына• 28 февраля 2023
Зробіть вигляд що заснули у дитини,а завтра думайте як його вишвирнути з вашого життя і не терпіти це,бо воно у вас одне!