Белочкой зови• 28 февраля 2023

Как проколоть ушки только не пестолетом?

Раньше прокалывала тëтя Люся медсестра иголкой и сразу одевала золотые серьги. Дырочка была доступна для заживления, протирания спиртом.. А сейчас эти пистолеты, там гвоздики.. Брр..
Ворую вкусняшки• 01 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
А я постоянно слышу когда у детей сочится периодически одно ушко и ’никак не заживëт’ уже много лет, оказывается кололи пистолетом!
Так вот... Их же раньше не было! Как кололи уши нашим мама и бабушкам?
Перестаньте). У многих сочится от любого способа прокола. Много лет, потому что проблему не решают.
У меня сочилось месяц после прокола иглой. Посоветовали носить благородные металлы и протирать борным спиртом. Помогло
Маю сечі• 14 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да ерунда это все.
Мне прокалывали иглой и пистолетом - пистолетом лучше.

Сыну зимой прокололи - пистолетом, норм зажило.

Дочери прокалывали иглой те она захотела серьги во время ковида
Маю сечі• 14 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Как это иголкой? Можно подробнее, какая именно иголка, чем продизенфицировать? Вводить медленно или быстро. . Да я в обморок грохнусь, а дочь не даст от страха, хотя сама очень хочет, серьги дед мороз подарил уже. Ждём весну)
У нас папа прокалывал дочери у меня рука не поднялась. Взяли толстую иглу от капельницы внутрь вставили сережку