Меряю от единицы• 28 февраля 2023
А помните как в 90 х была у всех перхоть и как боялись заразиться СПИДом?
Куда все делось? Перхоть пропала.
За СПИД забыли.
У кого была перхоть, реально помню мучались с ней все. И эти шампуни от лупы Хед энд Шелдерс - хит продаж 😂
За СПИД забыли.
Чеширская кошечка• 28 февраля 2023
У мене і зараз є,ніякі шампуні не допомагають,от така шкіра голови суха,як феном не користуюсь,стан покращуєтсья,до лікаря не ходила,можливо і треба
Я не Тролль• 28 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Точно, перхоть почему-то была у очень многих
Прям пластинками злазила у всіх в нашій сім´ї
Я не Тролль• 28 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Сульсену спробуйте
Мне без сахара• 28 февраля 2023
Я щось не зрозуміла гумору. Лупа нікуди не ділась. Багато тривожних жіночок бояться ходити на манікюр. Все як завжди
выходные пролетают• 28 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Даже низорал? Это грибок, конечно нужно лечить.
Мне без сахара• 28 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Ці всі шампуні допомагають тимчасово. Треба лікувати з середини + дієта.
Багиня• 28 февраля 2023
Это у вас перхоть пропала, а у многих и сейчас есть. Да и ВИЧ никуда не делся. Просто приелось. Нельзя же постоянно об этом трезвонить.
Чеширская кошечка• 28 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Так,все фігня,безсульфатними користуюсь,шкіра не свербить,і трохи менше лупи,але вона якось на окремих участках є
Глубоководная селедка• 28 февраля 2023
Про перхоть не слышала, у моих знакомых не было. Правда мне эти шампуни все не подошли, сильно жирнили голову и я продолжала мыть яичным и немецкий был травяной. А вич никуда не делся, просто тогда его как бы открыли, до этого такой диагноз не ставили. И лечить не умели.
Деловитая• 28 февраля 2023
А помните истерику по поводу ковида несколько лет назад? Для каждого времени своя пугалка, людьми так управлять проще. Что следующее?)
ГугелП@лАмался• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
В нас так само,особливо в мене (
Мені якраз в 90 х 10-15 років було
выходные пролетают• 28 февраля 2023
ВИЧ научились так лечить, что он становится не заразным для других. Поэтому пошло на спад, даже в Африке.
100%• 28 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Ну да истерика, и люди не умирали совсем. И СПИДа не было, тоже не умирали. Просто пугалки.
Деловитая• 28 февраля 2023
Ответ для100%
Про СПИД не пугалки, про ковид да. Где он сейчас? А умирали и умирают и от гриппа. Почему нет истерики от гриппа?
Мне без сахара• 28 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Я вас чекала. Так от слухайте - якщо ви з ковідом не валялись, як овоч в лікарні, то сидіть мовчки! Я це перенесла і більше не хочу. Ніколи в житті я так важко не хворіла і так довго не відходила від лікування.
Роза завяла• 28 февраля 2023
Фредди Меркьюри умер от СПИДа за несколько месяцев до того, как создали лекарство, значительно продлевающее и облегчающее жизнь больным

Багиня• 28 февраля 2023
Ответ для100%
От спида умирали. У меня знакомый умер, при чем в муках умирал. Покрылся пятнами, исхудал и умер от простуды.
Деловитая• 28 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
Я работала в клинике с больными и прекрасно знаю статистику. Подавляющее большинство людей переносит как грипп. Так что мне как раз не рассказывайте, ладно?)
Роза завяла• 28 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Вы неправы
100%• 28 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
От гриппа у меня нет умерших знакомых за много лет, а от ковида есть, да это тоже разновидность гриппа.
Мне без сахара• 28 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
А завтра ви хто - косметолог? Космонавт? Політик?
Деловитая• 28 февраля 2023
Ответ дляМне без сахара
Придумайте сами, отчитываться не собираюсь
Роза завяла• 28 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Где ковид сейчас?
Как же вы работали в больнице и не знаете, что организм человека сживается с вирусами и их влияние на организм человека нивелируется с годами