Чем занимаются настоящие мужчины по ночам? Правильно! Думают как заставить кондиционер более глубже проникнуть в структуру волоса.
Вообще волосы у меня классные по всем параметрам. Жаль, что не девушка. Хотя месячные..все таки не по кайфу
Кароче, увидел такую шапочку. Штука не новая. Два уровня нагрева. Второй ощутимый. В последнее время нравится радовать себя филлерами-минутками в саше.
Если глянете отзывы и фото в интернете - хвалят! Выглядят круто.
Вопрос: имеет смысл? Или фена досточно? Или лучше все же 15 минут нагрева вместо сушки?
Цена вопроса - около 400грн
Ответ дляContento
Мужчины такой фигнёй точно не занимаются. Большинство даже не знает, кто такое кондиционер для волос. Этим занимаются в основном геи и строчат про красоту , масочки, кремы, витаминки по 20 тем в день на советчице
Ну и многое теряют скажу я Вам!
Ответ дляStiflers Mom
А вы знаете, что вы теперь звезда телеграма?)
Нет..
Ответ дляStiflers Mom
Скажите куда этот фотошопный пост закинули
Ответ дляContento
Да вообще ничего не теряют. Нормальные мужчины занимаются мужскими делами, а не гейскими .
Бухают и курят
Stiflers Mom• 28 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да везде. Но уже забыли, в телеграме новости скоропортящиеся)
Ответ дляStiflers Mom
А например?
У меня просто нет рф каналов
Stiflers Mom• 28 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А например?
У меня просто нет рф каналов
Это не рф каналы, но не будем углубляться, а то может это действительно спланированная pr акция, а мы всё испортим
Ответ дляStiflers Mom
Это были украинские?!
Kusalochka• 28 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну и многое теряют скажу я Вам!
Удалено администрацией...
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Девушка! Подбирайте выражения! И прежде чем такое писать! Это фотошоп. И это уже обсудили. Такого поста не было
Kusalochka• 28 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сделали фейк
Фотошоп ли... надеюсь сбу проверит.
Ответ дляKusalochka
Фотошоп ли... надеюсь сбу проверит.
Смотрите у меня в профиле эту тему
И на скрине дату и время
Kusalochka• 28 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Смотрите у меня в профиле эту тему
И на скрине дату и время
Ясно. Тогда поошу прощения
Ответ дляKusalochka
Ясно. Тогда поошу прощения
Я был в бане поэтому не мог сказать что это фейк
Хотя сам чудом узнал случайно
Ужас
Хотя сам чудом узнал случайно
Ужас
Ksenia-e9d7• 28 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Ясно. Тогда поошу прощения
Так а в чем вы не правы? Кто-то жизнь на передовой отдает, а такие мудилы создают сотую тему за день про скраб для губ и шапочки из фольги
Kusalochka• 28 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Этим он никому плохого не делает. Он такой же человек как и мы с Вами. Я думала он ту создал поржать
Ответ дляKsenia-e9d7
У нас весь Киев отдает? Что вы пристали?!
natella579• 01 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Хотя сам чудом узнал случайно
Ужас
Хотя сам чудом узнал случайно
Ужас
за что забанили?