Само_достаточная• 01 марта 2023
Постоянно хочется кушать,не поем плохо
Трясти начинает ужасно.причем ем плотно,а хватает на час,максимум 2
Отвечаю всем• 01 марта 2023
Растянули желудок.
Заменяйте чем-то низкокалорийный : капуста, кефир, яблоко.
Само_достаточная
• 01 марта 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Растянули желудок.
От яблока у меня только понос нападет.а трясучка от голода не исчезнет
Само_достаточная
• 01 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Проверьте сахар в крови.
Выше 4.6 даже после еды не поднимается
Пьера Безухова• 01 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Аналогично (
конфеты сосательные, больше воды не пробовали?
Само_достаточная
• 01 марта 2023
Ответ дляПьера Безухова
Аналогично (
От конфет на время легче.вода не помогает
Само_достаточная
• 01 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Может не то едите
Все ем,мясо покупаю,сыр,кефир ,рыбу,крупы
Бронетапок• 01 марта 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Растянули желудок.
Если б так легко. От этих продуктов тошнить начинает. Нажарь картошки и хорошо становится. Желудок не обманешь.
ПрипоРошенная• 01 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Выше 4.6 даже после еды не поднимается
Так от низкого сахара все ваши симптомы
Само_достаточная
• 01 марта 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какой у вас вес и рост?
172.53
Бронетапок• 01 марта 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какой у вас вес и рост?
У меня проблема автора. Рост 170, вес 105
Интернет Бродилкин• 01 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Так от низкого сахара все ваши симптомы
Где низкий? 4,6 абсолютно нормальный сахар.
Жена сантехника• 01 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я тоже вечно голодная. Рыба, курица и тд, для меня закуска легкая, полчаса и я как не ела.
Наедаюсь только запеченой бараниной.
Интернет Бродилкин• 01 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
172.53
Так вы худая. Проверьте щитовидку.
ПрипоРошенная• 01 марта 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
После еды? Это натощак он норма
Интернет Бродилкин• 01 марта 2023
Ответ дляБронетапок
Ну вы нашли лишних кг 30.
Это к психиатру- расстройство пищевого поведения.
Бронетапок• 01 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
172.53
аа, так с вами понятно. организм пытается восстановиться, у вас же анорексия. у меня при вашем росте 105 вес, и все время есть хочется, и тянет именно на мучное, жареное, углеводное. ужа сама как один сплошной углевод хожу. а вы аноректик.
Отвечаю всем• 01 марта 2023
Ответ дляБронетапок
Я ночью не ем. Никогда, а жаренную картошку последний раз так лет 5 назад. И не тянет на такие подвиги.
Бронетапок• 01 марта 2023
Ответ дляОтвечаю всем
а я не могу, в магазине напротив чипсов когда прохожу тело трясется, еле сдерживаюсь купить. прихожу домой, нажарю сковородку и забавляюсь. хотела сделать разгрузочный день, т.е. не есть, дотянула до 4 часов дня, чувствую голова кружится, как у аноректика, странная боль в желудке, темнеет перед глазами. пошла наварила не помню сколько макарон с заправкой куриного бульона. ем и просто как будто блаженство приходит, потеплело в теле, живот перестал болеть, перед глазами ясность.
ну вот как худеть????????
Бронетапок• 01 марта 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну вы нашли лишних кг 30.
Интересно, чем он может помочь?
Летала_НаМетле• 01 марта 2023
Я всю жизнь ’ведьма’. Ем всё, вообще все. В любых количествах. И мучное, и сладкое, и жирное. В час ночи сожрать два куска торта без проблем вообще. Вес 50-52, рост 1.70. При этом голод меня накрывает стремительно. Практически до потери сознания. В машине всегда вожу упаковку печенек, прянички, чипсы...
Ластоноша• 01 марта 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А я всю жизнь в борьбе с телом и полуголодная. Отдала бы полжизни за такое
Жабры жабы• 01 марта 2023
Вам нужно белковое что-то кушать для насыщения. Или углеводы. И наверное нету режима. С женскими гормонами порядок??? У дочки такое бывает, ей 18. Если еда некалорийная или нету белка, ей плохо. Ест много мяса и мучного, худая. Проблема - низкий прогестерон 😢
Жабры жабы• 01 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
Я так же страдала до 40 лет, потом от недоедания начались проблемы с суставами, я забросила это(. Лет 5 без диет, жру все, не переедаю правда). Поправилась, но уже мотивации нет.
Ластоноша• 01 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Я еще барахтаюсь из последних сил, как та лягушка в молоке, но не знаю, на сколько еще хватит. Вся жизнь сплошное мучение
Жабры жабы• 01 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
Я поздно поняла, что не такая уж я жирная была. Просто у меня все подруги и сестры худые. На их фоне я казалась коровой... Теперь смотрю на фотки в молодости - да я ж красотка была, талия, попа... Комплексовала, если поправлялась.
Интеллектуальные оладьи• 01 марта 2023
Ответ дляБронетапок
У вас інсулінорезистентність, це до лікаря.
Nelly-4875• 01 марта 2023
Ответ дляБронетапок
Интересно, чем он может помочь?
Выпишешь антидепрессант, который угнетает аппетит. Для тех кто компульсивно переедает. Я из таких. Прекрасно помогает.