Разумная Губка• 01 марта 2023
Вы платили за коррекцию губ?
Через три недели идти на коррекцию губ, вы платили полную стоимость снова , не платили вообще? Или половину....я не спросила...спрошу конечно, но вначале мне интересно как у вас было. Губы сделаны был где-то 0,5-0,8 ...млл
Голубая устрица• 01 марта 2023
А куда дели остаток от 0,5? Должны были вам отдать и доколоть позже. Либо вколоть в другое место куда надо. На докоррекцию снова покупается шприц, если от прошлого кубика ничего не осталось
Разумная Губка
• 01 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Без коррекции колола всегда
А у меня чуть одна сторона больше если всмотрется но ждем...только 4 дня прошло....
Зубная фея• 01 марта 2023
Ответ дляРазумная Губка
Косметолог колол или врач?
Разумная Губка
• 01 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Косметолог колол или врач?
Она врач по образованию. Все нормально с опытом , просто сильный отек был и она сказала что надо будет смотреть через 3 недели. Уже вижу чуть..но жду может пройдёт...с той стороны где больше чуть, синяк и следы от проколов ещё чуть больше
Зубная фея• 01 марта 2023
Ответ дляГолубая устрица
Бывают шприцы по 0,6. Какой остаток?
Разумная Губка
• 01 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Бывают шприцы по 0,6. Какой остаток?
Шприц был 1 млл
Зубная фея• 01 марта 2023
Ответ дляРазумная Губка
Синяк на губах??? Ну тогда подождать надо пока пройдет. Никогда не видела синяков на губах после инъекций...
Зубная фея• 01 марта 2023
Ответ дляРазумная Губка
Шприц был 1 млл
Надо было взять домой и держать в холодильнике
Разумная Губка
• 01 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Я хорошо посмотрела отзывы и фото девушек в интернете и в ютуб, да бывают синяки на губах от иглы. Поэтому была готова , уже проходит понемногу
Зубная фея• 01 марта 2023
Ответ дляРазумная Губка
Возможно... Я 7 лет колола . Без синяков и коррекции. Правда по 0,5, просто для гладкости и ровности
Разумная Губка
• 01 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Ну я спрошу ее конечно, но видимо чао бэлла...прийдется покупать, а еуда потом девать остаток если год я колоть не буду
Разумная Губка
• 01 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Эфект накопления есть у вас в губах? И через сколько решили колоть ? Ушел обьем?
Зубная фея• 01 марта 2023
Ответ дляРазумная Губка
Немножко, наверное, есть. Кололи раз в год, но прошлой весной мы разъехались по разным странам и я уже год без инъекций, а форма держится
Зубная фея• 01 марта 2023
Ответ дляРазумная Губка
носогубки....
Разумная Губка
• 01 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
носогубки....
Ой носогубки боюсь ..чето насмотрелась, у кого то блинами взялось...не лягло хорошо. А под глаза...опасно, мастер должен быть хороший иначе привет алкаш...
Соображалочка• 01 марта 2023
Часть препарата оставляется для коррекции, шприц вам должны были отдать
Разумная Губка
• 01 марта 2023
Ответ дляСоображалочка
Не отдали...а я протупила....теперь поздно скорее спрашивать....а для коррекции там чуть надо будет. Эх ...шлепка я
хотя может один млл и ушел...я вспоминаю примерно
Зубная фея• 01 марта 2023
Ответ дляРазумная Губка
Не мастер должен быть, а врач.
Разумная Губка
• 01 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Не мастер должен быть, а врач.
Извините не так выразилась , да она врач, есть мед образование и все о работе по этому делу
Дядя Жора• 01 марта 2023
Ответ дляNatali25
Надо с подружкой делать,что б без остатка
От таких специалистов нужно бежать!
Еще и копняка под зад дать за предложение делить шприц на двоих
Дядя Жора• 01 марта 2023
Ответ дляNatali25
Почему?
Потому что это грозит инфицированием ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, и смена иглы не поможет. К тому же это незаконно.
Пьяная вишня• 01 марта 2023
Что я тут вообще читаю, правда такие что-ли далекие все, даже кто колол уже - не спрашивали? И косметолог вам не говорила ничего? Я в удивлении вообще
Nelly-4875• 01 марта 2023
Смотря какой объем шпица был изначально. Если 0,5 - то там ничего не осталось и нужен новый. Придется вам покупать. Если был 1мл - то должно было остаться. Мой косметолог запечатывает в конверт, я ставлю свою подпись, фамилию и она кладет в холодильник. Через 10-14 дней не позже я прихожу доколоть этот остаток. У меня просто быстро отек идет и неудобно уколоть за раз, плюс всегда синяк где то выскочит, я с хрупкими сосудами и капиллярами, поэтому мне чтобы успеть уколоть губы за раз почти нереально) и я через десять дней прихожу и спокойно докалываю остаток, плачу лишь 500 грн за ее время/работу. Вам должны были сказать остался препарат или нет.
Пацака-задирака• 01 марта 2023
Я бесплатно ходила на коррекцию. После первой процедуры врач дает наклейку с названием филлера и пишет на ней остаток И мою фамилию. Одну наклейку я себе беру, другую ей, третью администратору. Черезт10 дней приходила на коррекцию в холодильнике лежат вот так все филлеры , ищут по маркировке и докалывают твое.