Если у мужчины 2 детей, не трое. Один дошкольник а второй новорожденный, может ли это как-то повлиять на то, когда и куда мужчину отправят воевать?..
Возможно, у вас были случаи, когда более лояльно относятся? Или это сейчас вообще никакого значения не имеет?
Из личных наблюдений: одному парню просто на блокпосту не дали повестку, сжалились. Потому что у него в салоне двое деток было его. И второе, какой-то военный эксперт говорил, что берут охотнее мужчин в возрасте, чем молодежь. Потому что у взрослых в основном и дети взрослые, а молодежи ещё пожить бы. Но я думаю, тут больше дело в опыте и осмысленности.
промокашка• 01 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Ну у нас фантастика со всем этим , троих детей кормить нужно , двоих оказывается нет . Маленькие дети кушают , подростки оказывается нет . Военные в тылу могут иметь проблемы со здоровьем, мобилизованные нет и тд
Ну про троих здесь тоже , чем больше у мужчины детей -тем больше сирот на попечительстве государства останется в случае его гибели , Другой вопрос кого считать многодетными -тех у кого три четыре пять? Раньше когда моя бабушка была молодой многодетными считали у кого пятеро , Сейчас у кого трое , может потому что убегая в убежище мать может схватить одного за одну руку , другого ребенка другой а на третьего уже руки не хватит , Ну это так метафора ,
промокашка• 01 марта 2023
Ответ дляKosulia15
Та вы что.
За то с подростком то и делаешь, что сидишь и не делаешь ничего
А что вы делаете с подростком? Я без претензий просто интересно , кушать приготовить а еще что?
промокашка• 01 марта 2023
Ответ дляZanka_
Так папу как бы воевать призывают, мы ж из этой ситуации исходим, при чем здесь ровно на жопе. Опять таки и с мужиками так, почему студент может быть не призван, а такой же его ровесник, но не учащийся, получает повестку и идет воевать?
И какой это ребенок в 15 лет, это уже почти мужик, а вы все ребенок, дитятко
Ну не то что бы мужик но пока мама на работе может и в квартире прибрать и в магазин сходить и кушать приготовить и если нсть младшие то посидеть из сада забрать , 15 лет это уже ну совсем взрослый ребенок
Tatyana_1975• 01 марта 2023
Ответ дляоле-чка
В мого брата дитина каліка лежача і двоє малих
Він на війні
Я сподіваюсь Ви хоч так при батькпх дитину ’калічка лежача’ не називаєте. Вибачте, але дуже ріже слух
ВасильевнаЯ• 01 марта 2023
Ответ дляMilesa
Так це добре, шо перевиконали план. Великий плюс для країни. А інші як раз не допрацьовують.
А многим другим молодым ребятам вообще не суждено будет продолжить свой род, пока эти многодетные по углам отсиживаются
Впереди Тапок• 02 марта 2023
Ответ дляLizavel
А полиция трупы не эксгумирует, не выезжает на задержания преступников, не делает экспертизу, не патрулирует? И среди полиции есть свой воюющий батальон, кстати. Когда люди будут набирать 102, там будет тишина, потому что все на войну ушли. А в городе будет хаос,трупы сами себя находить будут или как? Или вы поможете?
С этими функциями вполне пожарные могут справиться! А полиция ВСЯ пусть бы шла воевать!
Впереди Тапок• 02 марта 2023
Ответ дляLizavel
Вы шутите, надеюсь.....
Я не шучу. Полиция хорошо устроилась сидеть в тылу, ничего не делать. Пусть бы тоже шли воевали. Окей не все сразу, 50% с ротацией.
Мы как то справимся тут без их протирания штанов и бесцельного брожения по улицам
Ответ дляВпереди Тапок
У нас после реформы нехватка кадров в полиции. У нас в городе и районе тихо,болие ли мение, вы какая то странная,честно....полиция это не брожение по улицам
Впереди Тапок• 02 марта 2023
Ответ дляLizavel
Да? А что они регулярно делают? От Привоза до Мясоедовской и обратно в тёплое время одни и те же. Я их изучила уже
Ответ дляВпереди Тапок
Ну так полиция есть и судмедэксперты, те,которые с ворами в законе работают, выезжают на бытовухи, есть отдел двойка: это прослушка и взлом телефоном,орков в том числе, ДСР,ДБР. Какая то у вас неприязнь к полиции,а чуть что, не дай Бог, все 102 звонят.