Если у мужчины 2 детей, не трое. Один дошкольник а второй новорожденный, может ли это как-то повлиять на то, когда и куда мужчину отправят воевать?..
Возможно, у вас были случаи, когда более лояльно относятся? Или это сейчас вообще никакого значения не имеет?
Из личных наблюдений: одному парню просто на блокпосту не дали повестку, сжалились. Потому что у него в салоне двое деток было его. И второе, какой-то военный эксперт говорил, что берут охотнее мужчин в возрасте, чем молодежь. Потому что у взрослых в основном и дети взрослые, а молодежи ещё пожить бы. Но я думаю, тут больше дело в опыте и осмысленности.
Наталья-249d• 01 марта 2023
Ответ дляLadxy
Не треба тут кацапських меседжів.
Почему кацапских?Он девушка написала что многие ранения получают ,,гибнут много и т.д.И что все там будут ,,на фронте.Но эти ’все ’тоже рано или поздно закончаться.А как вы дальше видите развитие событий?Война закончиться резко или ....?
Ответ дляДевочкаКрасавица
Это вы утрируете. Вы написали, что двухлетка делает все сама,поэтому с ней не тяжело, а вот с подростками тяжелее. Разве не так вы писали? Вопрос почему тогда декрет до 3х лет, а не до 18? Или в подростковом возрасте ребенка отправляли бы маму опять в декрет, ей же тяжело )) Маме ничего не должно мешать, для того ее в декрет и отправляют
Так это у нас декрет до 3 лет :))
Посмотрите на Европу. Дети с 6-12 мем в садике :)
Ответ дляДевочкаКрасавица
Нет, мы говорим о том, что нет поблажек при наличии ребенка до 3 лет.
Наталья-249d• 01 марта 2023
Ответ дляKosulia15
Да, дети физически уже в состоянии кушать самостоятельно и качественно с 1,5 лет.
Поверье, проще спать уложить 2 детку, чем 15 летку
А зачем 15 летку спать ложить?????
Ответ дляKosulia15
Ну, вообще-то в 15 лет вполне уже может ребенок быть студентом колледжа и жить в общежитии.
А вы описываете подростка как ни к чему не здатное существо. Перебор)
Ответ дляНаталья-249d
Звідки ви знаєте як і чим все закінчиться. Нізвідки. Це все уява. Так що це і є кацапських наратив, який по-перше, обезцінює подвиги тих, хто зараз захищає, тих, хто вже на щиті і тих, хто навчається і нещодавно мобілізований. Далі мені пояснювати нецікаво
Наталья-249d• 01 марта 2023
Ответ дляLadxy
Так в том то и дело что я не знаю как все закончиться..думала вы знаете.И не надо на людей кидаться.
Ответ дляirina _d
Нет, я описала среднестатистического подростка. Они разные бывают.
Но с ними всеми не легче чем с детьми до 3 лет
ДевочкаКрасавица• 01 марта 2023
Ответ дляBigSize_
Вообще то мы говорили о том с кем легче с кем тяжелее)) а то что нет поблажек, это мы из закона знаем ))
herba fresca• 01 марта 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
ДевочкаКрасавица• 01 марта 2023
Ответ дляBigSize_
С подростками куда сложнее, чем с младенцем.
Вот здесь вы же начали писать, что с подростками тяжелее))
Наталья-249d• 01 марта 2023
Ответ дляKosulia15
Что б в ресурсе был днем. Они в 22-23 ложится не хотят.
Да ,мои 18 и 22 летка ложаться спать в часа 2 ночи.Одна дома учиться,второй на работу ходит на 11 часов.Младший в 11 ложиться.Школа на 8 утра.Я уже забыла когда старшие в 22-23 часа ложились.Даже муж мой которому на 6 утра на работу раньше часу не ложиться и чудесно высыпаеться.Управляет уже 25 лет ядерным реактором.А вы о подростках..
ДевочкаКрасавица• 01 марта 2023
Ответ дляKosulia15
Нет, речь шла о привилегиях сначала
Каких привилегиях? Если по закону нет никаких привилегий? Это просто рассуждения кому легче кому тяжелее, без всяких привилегий
herba fresca• 01 марта 2023
Ответ дляEllillд
Абсолютно не согласна.
И что двое лучше чем трое тоже.
И вообще этот спор ни о чём. Мы друг друга мокаем в лужу и грызем. А толку... Ничего никто не поменяет.
Я год назад спрашивала у людей - будут ли равнять Киев. Мне ответили- нет. Но! Никто не застрахован он шальной пули или снарядов. Это война.
Все дети важны. Все папы и мамы важны. Воевать должны спецы из тыла, а не бегать с папками.
И что двое лучше чем трое тоже.
Нет, ну что вы.
Кадровые военные нужнее в тылу, кто ж будет гражданских ловить, шестеро на одного.
А так они и ходят, группами по 3-6 человек.
Ответ дляНаталья-249d
Да, я о подростках, полем в 6,30. Если он будет ложиться в 2 ночи, то со среды он будет спать на лекциях
Наталья-249d• 01 марта 2023
Ответ дляherba fresca
Нет, ну что вы.
Да 6 человек ходит повестки раздавать.Это и женщины могли б делать