Зефирная попка• 01 марта 2023

Хто колись собі обличчя, зайдіть пліз)

Чи можна вколоти лише одну міжбрівку? Бо подружка каже, що не можна, лише в комплексі
Я шалунья• 01 марта 2023
Можно
Мозговая пилочка• 01 марта 2023
Роблю в комплексі, бо якщо одна міжбрівка, можуть повилазити компенсаторні зморшки
Барабан для взрослых• 01 марта 2023
Спрашивала у многих косметологов, ради интереса. Говорят, что нельзя.
месяцкие• 01 марта 2023
Можна. Это лоб без межбровки нельзя.
дамаБезСобачки• 01 марта 2023
Почему нет? Знакомая колет межбровку и глаза. Я также колоть буду, на лбу морщин пока нет.
Дама с заначкой• 01 марта 2023
Я колю только межбровку все норм, можно.
Дама с заначкой• 01 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Это денег они хотят. У меня сестра и подруга косметологи все можно. Просто когда флакон открывают надо на него ещё тут же искать клиента, так как на межбровку мало надо. Ну или проще вам весь флакон напарить и не морочиться. Хранить его открытый долго нельзя вроде пару дней максимум
Барабан для взрослых• 01 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Они не могут хотеть денег, потому, что я не колю межбровку. У меня ее нет.
Дама с заначкой• 01 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Так они сразу всем говорят, что нельзя чтоб потом не было лишних вопросов. Мол только весь лоб и т.д. или ещё лучше фул фейс и больше никак .
Барабан для взрослых• 01 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Что за бред? Я хожу колоть только глаза. Зачем мне говорить, что колоть надо весь лоб, вместе с межбровкой? Тем более, что это говорил не один косметолог.
Ноги от ушей• 01 марта 2023
Межбровку можно отдельно. Лоб - только с межбровкой, иначе он опустится на глаза. Глаза тоже можно отдельно.
Дама с заначкой• 01 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Спросите тогда куда девает косметолог остатки из флакона, может вы за целый платите и не в курсе? Бред это что весь лоб надо. Я несколько лет колю только межбровку и все ок. А вот под глаза это вам конкретно в какие точке колят? У вас гусиные лапки и какие именно морщины вы называете под глаза? вам тут уже масса людей написала, что вам явно бред говорили ваши косметологи. Вот зачем колоть лоб если там нет морщин?
Барабан для взрослых• 01 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 01 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Так и мне ваше некомпетентное мнение мне безразлично, но вы вероятного это не поняли и блеснули интеллектом и отсутствием базовых знаний в этом вопросе.
Барабан для взрослых• 01 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Удивительные люди. Вам безразлично мое мнение, но Вы бегаете за мной и что-то мне доказываете. ,,Я три дня скакала за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны,,. Отдохните немного.