Катастрофа• 01 марта 2023
Посоветуйте тональный крем ( очень светлая кожа)
Леди_на_драндулете• 01 марта 2023
у меня тоже светлая, брала разные, могу рассказать варианты
а какой бюджет у вас?
ОченьПриятно-Царь• 01 марта 2023
У меня светлая кожа, покупаю клиник и шарлот тилбери
Но они на самом деле сейчас есть наверное в каждой марке, так что вы лучше отталкивайтесь от потребностей кожи и бюджета, а цвет подобрать не большая проблема
Катастрофа
• 01 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а какой бюджет у вас?
300грн.
Катастрофа
• 01 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня с подбором цвета проблема.
Леди_на_драндулете• 01 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
300грн.
из бюджетных у меня такой есть, в 5 оттенке. очень светлый.
Катастрофа
• 01 марта 2023
У меня очень светлая кожа и светлый тональный,хотелось немного смуглости!
После 18• 01 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
300грн.
если не нужно плотное покрытие, очень рекомендую Люмине СС. он просто не заметен на коже. Но чуть дороже
После 18• 01 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не знаю, как тональник, но когда то консилет из этой серии попробовала в магазине, по пути домой испугалась себя в зеркале - под глазаме мешок с морщинами, вообще ужас
ОченьПриятно-Царь• 01 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
У меня с подбором цвета проблема.
Ну то это тестить надо, с опытом приходит понимание своего подтона и желаемого эффекта
Плюс если какой то из люкса или профешнла вам подходил, то есть сайт, где автоматом подбирают аналог для остальных брендов, название не помню, погуглите