pumadinika• 01 марта 2023

В Ейске было 2 ракеты-150км.Видео слили в контакт местные

Взрывы-ужас https://vk.com/yasinuvata_donbass_ukraine?z=video4... Еб..йший прилёт на аэродром в Ейске, с которого бомбили Мариуполь. Похоже на ракету. До фронта 150км. Шо с еб..лом русня? Это точно учения?
автор pumadinika • 01 марта 2023
https://vk.com/yasinuvata_donbass_ukraine?z=video4... видео прилета
автор pumadinika • 01 марта 2023
Klodia• 01 марта 2023
Ой, какой пассаж, какая досада… мой кот так переживает, что… это что за звук???? Как будто пробка из шампанского вылетела…
Конкордія• 01 марта 2023
Прилетело и прилетело, чего паникуют, это все ради мира же, сами хотели мира, русскава, кричали везде
Анна-3006• 01 марта 2023
у меня ссылка не открывается
автор pumadinika • 01 марта 2023
Эти двое,что ехали за рулем,прозрели.Какой беспилотник)
автор pumadinika • 01 марта 2023
Ответ дляАнна-3006
у меня ссылка не открывается
впн включите,они слили ,а наши группы подхватили,прсмотрите-не пожалеете,я подумала ядерный взрыв реально
автор pumadinika • 01 марта 2023
адиннарот
Анна-3006• 01 марта 2023
Ответ дляpumadinika
я в телеге посмотрю, там много такой информации должно быть
автор pumadinika • 01 марта 2023
Нетипичная Ясиноватая в вк наша группа
kuskus• 01 марта 2023
Ответ дляАнна-3006
у меня ссылка не открывается
Бо ви в Україні вк не відкриєте без анонімайзера
kuskus• 01 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Дайте посилання на групи, б л
Zelenkа• 01 марта 2023
Яка культурна гама відчуттів у рускава. І це тільки початок, тварі.
viika65• 01 марта 2023
Ответ дляАнна-3006
у меня ссылка не открывается
и у меня.
Веточка сакуры67• 01 марта 2023
Не открывается, хотя я за границей
Zelenkа• 01 марта 2023
TunnelBar скачайте на телефон, в кого не відкривається, безкоштовно
Vlada-Maria• 01 марта 2023
Ответ дляКонкордія
то постановочне відео, хай не сикають в штани І хай потерплять, скоро їх визволять
_MadonnA_• 01 марта 2023
Надеюсь корыта их пострадали , которые ракетами срут
автор pumadinika • 01 марта 2023
https://vk.com/yasinuvata_donbass_ukraine тут или тут https://vk.com/yasinuvata_donbass_ukraine?z=video4...
Veronikca• 01 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Я так мечтаю, чтобы ещё все их корыта в Чёрном море потопили, вслед за «Москвой».
Vlada-Maria• 01 марта 2023
Ответ дляpumadinika
В мене не відкривається, але моя думка незмінна: чим більше московитської худоби здохне в себе в сортирі-росії, тим менше цієї чуми прилізе на нашу землю
SlawaUkraine• 01 марта 2023
Бомбить нужно исключительно военные цели ну и еще тэц можно ,нефтебазы это убедит рашиков закончить войну.Пво у раши дыра , когда население поймет как страшно жить под воздушной тревогой то и мира попросят
Strelka_007• 01 марта 2023
Ответ дляVlada-Maria
+++
Тільки масштабні бойові дії на ´ісконних´ територіях рф, руйнування цивільних об´єктів і масова симетрична загибель цивільного населення змінять цю паскудну їхню догму ´Можем павтаріть´ на адекватну загальнолюдську ´Ніколи більше!´

В нас поки що Україна не готова прийняти цю думку, але з часом таки прийме. Війна має перейти на території ворога. Поки рашисти бачать війну виключно по ТБ, вони не зрозуміють що накоїли, поки не почнуть ховати власних дітей і вити біля зруйнованих плит свого власного будинку.

Їм потрібне масове ´щеплення´ від війни, як тваринам від сказу.
Lexxagirl• 01 марта 2023
Красивое!!!
Надо ещё повторить, и ещё, и ещё. Для закрепления. Чтоб твари на любой звук оглядывались!
катерина12009• 01 марта 2023
Бліін не змогла відкрити навіть з впн, але радію з вами, гарні руські мертві руські
yanita• 01 марта 2023
Тясячу лайков!!!