Ще з цiкавого 24-річний комбат та «не на часі» +89 В Ейске было 2 ракеты-150км.Видео слили в контакт местные +26 Холоденко знов про Сумщину пише +707 Налогова передает данные в ТЦК! +67 Адвокатка яку в приміщенні ТЦК по звірячи побили кати Сирського +14 Виспались? +23 Почему в новостях намеренно занижают количество жертв? +42 Зеленский доволен результатами операции 40 дней... +27 Котилися-котилися і докотилися. Лучанова почали відмазувати. +11 Все заправки от Харькова до Полтавы уничтожены. +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців5+1065 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+573 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+267 Поиск подруги в Запорожье2+252 ещё
Сейчас читают! Правова Європа опять шокує українців5+355 Племянник отказывается ехать за границу+271 Курс для бухгалтера-початківця+131 Дееевкии, я такой комплект офигенный купила))) Такого цвета еще не было у меня))+121 вопрос провокативный и сложный но спрошу+121 Если женшина не страдает после расставания с мужем, что это значит?+91 5-HTP какой фирмы хороший? И поможет ли+81