Дівчина_загляденіе• 01 марта 2023

Работа с людьми и внешность работника.

Честно говоря, под анонимом проще открыть свою боль и негодование.
Просто выскажите свое мнение и я сделаю для себя выводы.
Вам важна внешность работника в сфере обслуживания?
Отель, ресепшн или гид встречающий вас в аэропорту, персонал который работает с гостями на отдыхе, лично для вас что является преимуществом человека который с вами работает: опыт, знание работы, умение найти общий язык и выход из не стандартных ситуаций , знание языков или лицо сиси возраст?
Воспримете ли вы ,например человека который работает с гостями с шрамами или родимыми пятнами на лице?
Под внешностью я не подразумеваю неопрятный вид, запах , грязь или что то похожее.
Малинка• 01 марта 2023
Важно все внешность в том числе. Это обязательно

Мир Мир Мир!• 01 марта 2023
Наверное, главное это приветливое выражение лица.
Пусин Кукин• 01 марта 2023
Фізичні вади не враховую. Охайність і професіоналізм завжди звертаю увагу
Слабый пол• 01 марта 2023
мне важнее качество обслуживания, внешность вообще пофиг какая. лишь бы не хамил и помог решить проблему.
я тоже работаю с людьми, правда сфера скорее экстренной помощи по технике, всем даже на язык плевать, лишь бы помогла)
Единая страна!• 01 марта 2023
Это точно не одежда. Аккуратность и чистота. Главное быть профи. Сейчас массово все красивые и одетые, а внутри пустые. Надоело...
Некомильфо• 01 марта 2023
Я взагалі толерантна людина. Людина зовнішність не обирає.
СирОжино пирОжино• 01 марта 2023
какие-то физические особенности, увечья для меня вообще не важны. Чем человек со шрамом на лбу хуже человека без шрама на лбу?? А вот опрятный внешний вид важен. Ну вряд ли женщина с грязными ногтями сможет мне рассказать про качество СПА в отеле
Баба Яга• 01 марта 2023
Мне важен профессионализм и готовность помочь, проапгрейдить номер в отеле, позвать меня с ребёнком в отдельное окошко в аэропорту итд.
Внешность вообще не важна
НеКонец-Света• 01 марта 2023
Профессионализм важнее чем внешность.
Если человек приятный, знает свое дело, то лично я даже не обращу внимание на пятна или рубцы.

Липка-прилипка• 01 марта 2023
улыбка, вежливость, умение ответить на вопросы, которые я задаю.
именно внешность, особенно сиси или рост - вообще не имеют значения)
годовасик• 01 марта 2023
Приветливый и опрятный, заинтересованный в помощи мне, как клиенту. Шрамы, родмки, бородавки, кривые зубы и прочее не играют роль
жар-птица Нюра• 01 марта 2023
Скорее да, чем нет. Уж звыняйте
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2023
Внешность очень важна. Хотелось бы написать другое, но реальность такова.
Море_море_я_скучаю• 01 марта 2023
Для мене має значення професіоналізм. На «сиси, возраст» увагу не звертаю і між недосвідченою молодою красунечкою та професійною дамою в літах/ з певною нестандартною зовнішністю, віддам перевагу останній. Це не стосується охайності, звісно (але ви її і винесли за дужки), бо це має бути завжди.
Не против• 01 марта 2023
Ответ дляБаба Яга
Внешность вообще не важна
Вам з дитиною всі винні? Чому окреме віконце?
НашлаПерепискуМужа• 01 марта 2023
летала 6 лет, международные рейсы. есть небесный дресс-код - рост 165-175, размер одежды до 44, никаких дефектов и шрамов, табу на тату, табу на недопустимые оттенки волос и т.д.
Мастер Класс• 01 марта 2023
А родимки це щось погане?

Навпаки знаю чоловіків ,які в захваті від родимок на лиці,або тілі в жінки
Блoшка-матрешка• 01 марта 2023
Ну внешность внешности рознь, смотря какие недостатки, это надо смотреть на конкретного человека
Пушап Ми• 01 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
А родимки це щось погане?

Я думаю автор имеет ввиду именно что то отталкивающее во внешности. Если родинка - то огромная висящая. Или не просто тонкий шрам на лбу, а допустим шрам на пол лица и т д.

Море_море_я_скучаю• 01 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
А родимки це щось погане?

А може перестанемо міряти тіло жінки з огляду на «знаю чоловіків, яким подобається». Ну ви вдумайтеся в ці слова, що написали. «Родимки- це щось погане?» і тут про чоловіків. А якщо б ви знали чоловіків, яким родимки не подобаються, то топили б за те, що вони погані?) чи як?
Точный сантиметр• 01 марта 2023
Меня ухоженные куклы на рецепшине отталкивают только, приходишь по своим вопросам - а в ответ с улыбочкой заученные фразочки.
Недавно зашла в магазин, а там работает девушка с усами… сначало оттолкнуло,но потом ее внимание и отношение ко мне как клиенту и профессионализм в своем вопросе просто затмнило все. Только приятное впечатление осталось.
всегдаДаДа• 01 марта 2023
Сиси и возраст неважны, но наверное бы тяжело восприняла человека с явными физическими недостатками. И предпочла среднестатистическую внешность профессионализму. Хотя хз какой там профессионализм должен быть у работника рецепции в отеле.
Я дикая.
Мастер Класс• 01 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Що погано в родимках?
Це ж не бородавки чи папіломи.
Рассказница• 01 марта 2023
Физические недостатки не имеют значение. Гнилые зубы считаю катастрофой.
Мастер Класс• 01 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Як це з вусами?
Щас ухожу• 01 марта 2023
Приятная внешность станет хорошим бонусом к опыту.
А бывает, вроде не красавица, но обаятельная. Или с харизмой. Такое чувствуется очень хорошо.

Если напишете свою историю, то будет понятнее и советовать легче
Точный сантиметр• 01 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
Як це з вусами?
Ну о так це, чорні вуса над губою)
Мастер Класс• 01 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Ну о так це, чорні вуса над губою)
Прям,як в чоловіків?
всегдаДаДа• 01 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
Що погано в родимках?
Це ж не бородавки чи папіломи.
Родинки бывают мерзкими, даже плоские. Я вам как обладатель миллиона родинок говорю. Лучше без них
Рассказница• 01 марта 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Если бы она сделала депиляцию - не было бы: ни до, ни после)