Оле Лукойе• 01 марта 2023
Собеседование
Была на собеседовании в понедельник, все прошло нормально, сказали что завтра(тоесть уже вчера) позвонят и скажут когда выходить на стажировку. Вчера не звонили, сегодня тоже, стоит ли мне первой набрать и спросить?
Оле Лукойе
• 01 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как минимум написать hr на email
Там нет такого. Вакансия администратора салона, общались лично с владелицей.
Сумка с непогодой• 01 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Так, це нормально. Подзвоніть. Могла забути. Швидше за все взяли іншу людину.