Дикая Роза• 01 марта 2023
Помыла голову и вздремнула на час)))
Вечером свидание)) Укладка супер
Прилипало• 01 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Оце проблєма! А я мию голову увечері і лягаю з мокрою спати. Отак
Літом краще- висунулась повтикати з балкону, на сонечко- вуаля, волосся сухеньке
Артура Пирожкова• 01 марта 2023
Не вижу проблем на фото.
Видели бы Вы меня при таких же условиях.
У меня кудрявые волосы- вот , где треш
Выступаю Я.• 01 марта 2023
Вы наверное просто не знаете , что такое уснуть с мокрыми волосами )
Вот у меня точно дурдом на голове , если не посушить
А у вас отлично все , не переживайте
Курочка-чубаточка• 01 марта 2023
У меня эти анттенки-связь с космосом постоянно, как же достали
Скользкая• 01 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
Немає утюжка, і так солома на кінцях, буту мочити и трохи феном просушу
Не забудьте выставить фото укладки, а мы поиграем в ’найди 5 отличий’
Маманя• 01 марта 2023
То Вы мою укладку не видели, если я помывши спать лягу 😆, Ваше для меня было бы супер-пупер
Маманя• 01 марта 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Не вижу проблем на фото.
У меня кудрявые волосы- вот , где треш
Та же фигня, это ей не с чем сравнить😆
Не за Будка• 01 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
У автора обломанные, вероятно от покраски, волосы. Немного совсем. Можно подумать их раньше не было и без ’заснула’.
А может и отростают на весну новые волосы (не очень видно что там с ними)
Наверное на комплимент напрашивается
Бесстыдница• 01 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я так само, такий об´єм потім)) Бо як розчесатись, то волосся ніяке.
ПМСница• 01 марта 2023
У меня такое и после фена
Город сменила, а тут такое после мытья.
Только фоткала сегодня, сюда выложить за советом, но передумала.
Город сменила, а тут такое после мытья. Только фоткала сегодня, сюда выложить за советом, но передумала.