Просто красавица• 01 марта 2023
Що це може означати для нього?
Недавно зимою зустрілись вечором з одним чоловіком, було досить холодно і він покликав до себе додому. Де він приготував вечерю та пригостив вином, він міг розраховувати на інтим,коли кликав до себе? При чому ми перед тим договорились просто зустрітись, деякий час поспілкувавшись по телефону)
Муркамурковна• 01 марта 2023
подзвоніть Іво Бобулу і Ємі Антонюк
спитайте поради і зробіть свої висновки
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
подзвоніть Іво Бобулу і Ємі Антонюк
спитайте поради і зробіть свої висновки
Дотепно
Миллениалка• 01 марта 2023
Прокатит или не прокатит )))
Но мужчины бывают разные. Может именно ему и не надо было )))
Ядвига Юсьлегко• 01 марта 2023
Он на нее случайно посмотрел, а она уже придумала имена их совместным детям

ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2023
Я ничего не имею против домашних посиделок с друзьями.но зачем вы поперлись домой к незнакомцу?кафе разве нет?
Жабры жабы• 01 марта 2023
Не поняла так секс был или нет? Конечно мужик расчитывал на секс,иначе нафик домой звал
Просто красавица
• 01 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Ні
Дядя Жора• 01 марта 2023
Це не Ви потім апельсин йому на член одягли і задовільняли?. Типу десерт? Мужчина,розраховувати не міг на секс,але надіятися міг..
Попипиповна• 01 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Конечно он хотел))
Жабры жабы• 01 марта 2023
Ответ дляДядя Жора
Да все мужики зовя домой расчитывают на секс, что за розовая байда в голове у женщин?)))
Попипиповна• 01 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Кисель?))))
Муркамурковна• 01 марта 2023
Ответ дляДядя Жора

Просто красавица
• 01 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
И как все прошло?
Поели и ушли?
Залишилась на ніч.
Жабры жабы• 01 марта 2023
Ответ дляПросто красавица
Залишилась на ніч.
Ну вы извращенка) еще скажите,что голые вместе спали)
Просто красавица
• 01 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Ні.
Просто красавица
• 01 марта 2023
Ответ дляЖелезная тетя
а если бы не было холодно, то вы куда бы пошли?
Залежить від ситуації, яка б склалась?
Ангел-предохранитель• 01 марта 2023
Он мог, вы спрашиваете? Он скорее всего на него и расчитывал. Но в формате ’да/нет’ Но зачем вы сейчас об этом думаете, если прошло определенное время?
Вы могли бы и сами догадаться о его планах на счет вас, после дальнейшего общения.
Железная тетя• 01 марта 2023
Ответ дляПросто красавица
Залежить від ситуації, яка б склалась?
так тут непонятно, как сложилась ситуация в тот вечер. поели-попили, а потом что было?
а на следующий день что? телефонами менялись? общение продолжаете?
иначе как тут ответить на вопрос ’Що це може означати для нього?’?
PORKA• 01 марта 2023
Ответ дляПросто красавица
Залежить від ситуації, яка б склалась?
А можна весь сюжет с самого начала, а то не понятно, кто кому кто)))
Железная тетя• 01 марта 2023
тут интереснее, на что вы, автор, рассчитывали.
а вдруг бы маньяк оказался или просто жестокий? какой у вас расчет и план в голове был?
PORKA• 01 марта 2023
Запитання дивне. Не хочу образити, але таке враження, що ви підійшли до зеркала, і міркуєте щось там самі собі..
Тролю как могу• 01 марта 2023
Ответ дляПросто красавица
Ні
Так я не пойму, вы рады или разочарованы? Такое впечатление, что вы ждали и не дождались )) Короче, нас, женщин, не поймёшь ))
Просто красавица
• 01 марта 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Ще раз бачились, деякий час ще спілкувались, потім він припинив спілкування сам.