Покорительная• 05 февраля 2014

Модницы, подскажите какие этим летом будут модные босоножки?

Девушки, дайте ссылки или фото на босоножки какие будут модные этим летом, на устойчивом каблуке? Спасибо.
Асталависта бэйби• 05 февраля 2014
вот

Асталависта бэйби• 05 февраля 2014
еще
Аноним_569• 05 февраля 2014
я себе такие заказала,но не подошли(
Санта Барбара• 05 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
вот
бред
Завтра не пью• 05 февраля 2014
вот такие:
simfirussa• 05 февраля 2014
спасибо за темку, буду отслеживать)
автор Покорительная • 05 февраля 2014
ААА, девочки, ну я на таких каблуках своих двух карапузов не догоню :-)) Они у меня очень быстро бегают.
Рябушка Ку• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
я себе такие заказала,но не подошли(
продаете?
Обувь из Европы• 05 февраля 2014
есть танкетка, разные размеры, есть другие модельки

автор Покорительная • 05 февраля 2014
На танкетке уже купила, теперь душа хочет гламура - но устойчивого каблука :-)
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
вот такие:
Ну это вообще как копыта!
автор Покорительная • 05 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну это вообще как копыта!
Это не мой муж пишет :-))))))?!
Завтра не пью• 05 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну это вообще как копыта!
посмотрим, что Вы говорить будете, когда пол-города в таких ’копытах’ летом бегать будет ;)
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
вот такие:
Аноним_569• 05 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
продаете?
Ну,да здесь же на кидстафе.
Завтра не пью• 05 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
читайте и смотрите фото:
http://www.vogue.ru/fashion/favourites-of-vogue/54...

справа от второй фотки (от верха страницы) можно прокручивать на сле6д. пары обуви

-не ’копыта’, а?;)
к лету как раз все модели такие будут;)
... а у меня уже есть, и буду ходить: инфа от ’недели моды в Милане’ для меня авторитетнее, чем блюющий смайлик от кого-то на одном из укр. форумов, не имеющих отношения к моде
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
читайте и смотрите фото:

-не ’копыта’, а?;)
к лету как раз все модели такие будут;)
ну если вы ростом до 165 то может и можете себе позволить такую п-рму
я выше 170 и не могу да и не нрав
все это проходящее)
Хранительница чешки• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
читайте и смотрите фото:

-не ’копыта’, а?;)
к лету как раз все модели такие будут;)
это правильно! красота не обязательна, ведь главное - мода) а по сути для кого мы делаем эту красоту? если для себя - то можно и модно) а если для поддерживания мужа в тонусе - то лучше таки выбрать красоту)
Завтра не пью• 05 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я выше 170 и не могу да и не нрав
все это проходящее)
думаю, платформу себе нельзя позволить (и каблук тоже), если муж ниже ростом и у него (и у Вас тоже) комплексы в связи с этим; во всех остальных случаях нет ничего плохого в том, чтобы быть высокой, что на платформе, что на каблуках).
У меня рост под 170 - я не парюсь по поводу высоты каблука,
есть подруга, у которой рост 187 (!) - она смело ходит в той обуви, которая ей нравится). Если мужчина оказывается ей ’под грудь’. и у него в связи с этим проблемы - то это ЕГО проблемы, а не ее;)

Завтра не пью• 05 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
для поддержания мужа в тонусе достаточно надеть короткое платье;),
а если оно еще и декольтированное до неприличия - то можно вообще босиком ходить

п.с. вопрос был ’что будет модно летом?’, а не ’что красиво?’
а если ’красиво’ - так вон:классика, без платформы, на шпильке.... всегда красиво.. и тем создавать не нужно - это всегда одинаково;)
Укуси меня• 05 февраля 2014
не совсем поняла, Вам на выход или за карапузами бегать?
здесь посмотрите
http://shoes.ua/c-women_sandals.html
если на выход, то что-то к классике ищите поближе
актуальные цвета: http://shoes.ua/news/modniy_tsvet_obuvi-197.html
Обувь из Европы• 05 февраля 2014
вот еще