Распутница• 01 марта 2023

киньте карты пожалуйста

помиримся или дойдет до развода?
60 метров сметаны• 01 марта 2023
Загаданный мужчина не хочет бросать любовницу?
Мастер Пис• 01 марта 2023
Кинула, валяются, теперь собирать(((
автор Распутница • 01 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
Кинула, валяются, теперь собирать(((
спасибо 😉 подняли настроение чуток!💐
автор Распутница • 01 марта 2023
Ответ для60 метров сметаны
не могу понять что вообще происходит,хорошо скрывает видимо😔да я и не рою…я тряпка!😭
60 метров сметаны• 01 марта 2023
Ответ дляРаспутница
я не вижу вас вместе. В течение этого года вижу разрыв, звините(
автор Распутница • 01 марта 2023
Ответ для60 метров сметаны
но вопрос ваш выше дал мне ясно понять что шерше ля фам…
все по ГОСТу!• 01 марта 2023
Ответ дляРаспутница
Це чоловік ваш? Якщо вам здається, то це не здається. Жінка скоріш за все є.
автор Распутница • 01 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
да,муж,он если захочет он это скроет так что никто не найдёт,ну за 20 лет вместе я его знаю хорошо,все на доверии всю жизнь,я нигде ничего не рою и не собираюсь,если есть « шило в мешке не утаить»… но трещина в отношениях пошла,я все та же,он просто стал чужим…не узнаю его,и это не работа,нервы…
все по ГОСТу!• 01 марта 2023
Ответ дляРаспутница
Та мало лі. Змініть ви поведінку. За 20 років все приїлося ж. Подивіться хоч, що буде. Експеремент такий собі))
Покажіть йому сьогодні майстер клас у ліжку.
Ms. Доброта• 01 марта 2023
4 чаши, туз жезлов перевернутый, раз пентаклей перевёрнутый. Свои возможности вы упустили, увы вас ждут плохие новости.
Оксана Таро• 01 марта 2023
Здравствуйте. Отношения на грани развода. Осмелюсь предположить, что мужчина увлёкся другой и достаточно успешно скрывал это от супруги какое-то время. Жена достаточно решительно хочет порвать отношения. В ближайшем будущем много суеты, с делением материальных благ.