Спасу мир• Изменено 01 марта 2023

Все так предвзято относятся к многодетным. А матери-одиночки с 5-ю детьми

никого не трогают из ярых противников многодетных? Известно, что на Советчице многодетность равно бессовестность. Тут они - красная тряпка. А одиночки,? Такие одиночки, когда "папа" есть, детей уже не один), а мама оформляет одиночку ради пособий. Вот как раз многодетных, по сравнению с такими одиночками при гражданском муже, мало. А "одиночки" - через одну. Почему? Выплаты!
...
Чай не пью, только кофе• 01 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Государство - это я. Я налогоплательщик. И налоги я плачу со своего кармана. И я не хочу, чтобы мои взносы шли на выплаты не желающим предохраняться или хитросделаным бабам.
А на сиськи депутатским любовницам Вас устроит, чтобы Ваши взносы шли? Ну, или на обновление автопарков, например? Или улучшение жилищных условий?

cheryl• 01 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Многодетные, матери - одиночки , такое впечатление, что деньги им выплачивают из своих карманов те кто их критикует. Это государственные выплаты, так что и говорить тут не очем.
Дивна думка. А з чиїх кишень виплачують? З податків, які я сплачую. І я не бажаю утримувати тих, їто , в переважній більшості, ніколи не працював і не сплачував у бюджет.
Мене бісить їхня позиція яжемать. Вони, насамперед, собі народжували, от нехай разом з батьком(ми) і утримують
Петриківна• 01 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
А медицина і освіта безкоштовні?) основи економіки вам у поміч) я не проти багатодітних або бездітних яи інопланетян з Марсу, але так, у держави є гроші саме завдяки податкам) в якому там класі економіку починають вивчати?
автор Спасу мир • 01 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я - многодетная. Я тоже плачу налоги. Оплачиваю коммуналку на всех проживающих людей. Мои дети = будущие налогоплательщики. Каким образом я залезла в Ваш карман?
Скоро_вчера• 01 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой

Деньги налогоплательщиков идут на премию депутатов.. вы что не знали?
Всё к многодетным цепляются - потому что так легче, не ответят.. а вы прицепитесь к мерам городов например или правительству нашему
я спорить не собираюсь.Если бы совсем не было выплат,тогда и разговоров бы не было.Я за осознанное материнство.Ответственное.А не вот это все ’детей люблю,а кормить их и учить не мое дело’.Если бы они брали из детдомов,я бы всеми руками голосовала за.Тоже ведь дети,любите их
автор Спасу мир • 01 марта 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Как по мне если решил родить третьего и больше то сам и обеспечивай. (Исключение если вторая двойня).
А кто его (3-го+) обеспечивает))? Соседи?
ПуГоФФка• 01 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я задала конкретне питання. Перечитайте пос на який ви відповідали.
Вы задали глупый вопрос, а не конкретный. Вы же не будете оспаривать , что земля ходит вокруг солнца? Так и в жизни ’не нужно плодить нищету’.
Янка-угомонись• 01 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Без помощи государства. Без выплат.
автор Спасу мир • 01 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Справді? Безкоштовні?

автор Спасу мир • 01 марта 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Без помощи государства. Без выплат.
Лучше бы на первого выплаты отменили
Янка-угомонись• 01 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Лучше бы на первого выплаты отменили
Почему?
Петриківна• 01 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Справді? Безкоштовні?
Канєшно, ви хіба не знали? Якщо хтось вам буде щось казати про податки, то просто плюньте йому в лице. Бо он тут хтось пише, що все пішло на груди силіконові депутату. Значить, що нічого не залишилось. А значить що? Що все тоді просто починають робити безкоштовно всім, ну. Просто праціники бюджетної сфери починають рвати листя з дерев і ним розплачуватись в магазинах. От ви зараз листя бачите на деревах? От тому його і немає)
Штора с кисточкой• 01 марта 2023
Офигеть . Кому какая разница? Сколько у кого детей. Смотрите за своими. Все люди разные и понятия ’обеспечить детей’ разные.
Скажите многодетным спасибо что ещё не вымерла нация..
Или уже взяли курс на Европу?
Так посмотрите что там с рождаемостью и почему наших детей повсюду отбирают
Аміна-2506• 01 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Да есть деньги благодаря налогам и государство не вы и не я , решает как ими распоряжаться.
Лгин• 01 марта 2023
Автор, тут в принципе детей не любят, соответственно, чем их больше, тем больше не любят. Одиночки, не одиночки, не важно.
Проня_Прокоповна• 01 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ваші гроші ідуть на вас.на безкоштовну медицину для вас і ваших дітей, на безкоштовне навчання ваших дітей, на їх садочок, на пенсію ваших батьків.чи ви що мільйон тих взносів платите аби ще чужих дітей кормити.
Электричка• 01 марта 2023
Что ж у вас за круг общения ’через одну’? Мне 40, у меня миллион коллег и знакомых и ни единой пары старше 25-27 лет вне официального брака. В кругу благополучных общаться не пробовали?
Проня_Прокоповна• 01 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ви тут другий день? Інакше не вірю що вам не зустрічалися срачні теми де обсирать багатодітних.
Вже бачу, але не вірю що таке можуть писати жінки.
Петриківна• 01 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Яким чином це суперечить твердженню, що по факту це не просто міфічні гроші, які звалилися з неба, а гроші, що зароблені кожним конкретним громадянином та передані державі у якості податків?)

Электричка• 01 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
А зачем именно папа? Выплат больше?
За границу выпустят сейчас.
Умнейшие люди
Ростки жимолости• 01 марта 2023
Многодетные и малодетные можете узбагоиться. Людей тригеррит не ваши выплаты, а ваше убеждение, что вы и ваши дети исключительные. Как только из ваших ртов перестанет лететь ’этожедети’, ’многодетные’ ’нам должны/нам положено по закону’, ’ мы будущие налогоплательщики’ - сразу к вам начнут относиться не предвзято. Лично я не сталкивалась еще с многодетными, которые бы этим статусом не махали перед лицом всех и каждого. По этой причине перестала общаться с родственницей и не жалею.
Курочка-чубаточка• 01 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Выплат аж 3000, смешно читать про корысть. У нас наоборот кто многодетные - состоятельные люди, у среднего достатка 1ребенок, даже не 2.
Левый Локоть• 01 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Можно просто семьям хотеть больше двух. Но квартир им не купить. Но жить вполне достойно можно
А где они живут в таком случае? Или вы имеете ввиду 5 квартир? Нет, 5 не обязаны покупать, но обеспечить нормальным питанием, личным пространством и возможностями разития обязаны. Они же зачем-то рожают много детей, понимая, что это тяжело, значит долны думать как их содержать. Не государство с бабушками, а родители должны об этом думать.
автор Спасу мир • 01 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Я же многодетная, не забывайте) а значит априори малообеспеченная и недалекая))) Куда уж мне
Аміна-2506• 01 марта 2023
Ответ дляcheryl
Вы платите налоги, я плачу. А государство решает, как ими распоряжаться. Не вы и не я. Так, что зачем беситься и тратить нервы. От этого ничего не изменится.
Тумба-юмба• 01 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А ничего, что депутаты в январе получили надбавку «за интенсивность труда» в размере оклада - вышло около 100 000. А сколько еще у них разных надбавок… Не, никому этот факт нигде не жмет?
Мне жмёт. Это пипец....то есть в вузах надо убрать надбавки и провести сокращение, бо денег нет. А депутатам деньги находятся - это действительно издевательство над простыми людьми
Тумба-юмба• 01 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
С налогов, кто работает официально
Электричка• 01 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 01 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я вже пояснила, що поняття ’нищета’ у всіх різне. А у вас просто передвзяте відношення до людей які мають троє та більше дітей.
Шопингмонстр• 01 марта 2023
ну одиночкам сейчас сильно урезали, там надо работать и вообще нищенские доходы получать, чтобы было пособие, поэтому теперь получают единицы, а этим блин многодетным всем подряд платят на 3-го ребенка и дальше по 2100 до 6 лет, вроде мало как все говорят, а если умножить на количество этих многодетных, то сумма выйдет огого. И потом у матери одиночки вроде как безотцовщина, а у многодетных-их осеменителей и за бугор спокойно выпускают и воевать им не надо, поэтому да, многодетных ненавидят в миллион раз больше, разница очевидна.