Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

Финик• 12 ноября 2012
Ответ дляsnejja
ой, вот если бы Вы спросили с цитатой, а то я не пойму..
что с чего я взяла???
не, это я писала к автора поста о том, что поставщиками у этой прошмандовки являются Лсекрет и оксана шарапова( которую я знаю лично)
Rostik_Mamulchik• 12 ноября 2012
вот сука
Rostik_Mamulchik• 12 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
Девочки, я вот только что с банка, там сказали что данная особь, в начале ноября поменяла свою банковскую карту. наверное сняла все бабки и завела новую.
Милиции сказали что заниматься таким не будут, потому что у каждой сумма до 1300. нужно писать только коллективное заявление в прокуратуру и тогда по общей сумме оно будет как в особо массовое. Только коллективное.
и я бы тоже сьездила к ней.
а почему именно до 1300? мне такого ничего не сказали в милиции
Финик• 12 ноября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
что делать? массовое проклятие на неё послать?
VUSIK• 12 ноября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
не знаю девочки - это ответ милиции, говорят что нужно только в прокуратуру и только от всех вместе.
Rostik_Mamulchik• 12 ноября 2012
Ответ дляФиник
я за, я глазливая!)
Rostik_Mamulchik• 12 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
и я бы тоже сьездила к ней.
кто поменял? цилуйко? и кака вы в привате узнали такую инфу?
VUSIK• 12 ноября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
Я пошла в банк, что бы мне распечатали чек об оплате этого костюма. и очень долго н емогли найти ее карту, в итоге нашли по номеру телефона, и выдали информацию о том что она закрыла карту эту и новую открыла, в начале ноября. понятное дело номер новой карты мне не дали.
VUSIK• 12 ноября 2012
Да это карта Цилуйко
Финик• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет -нужно ’здоровой’ Наташе подарить деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
не будем мі дарить ей деньги, мне кажется единственной возможностью получить свои деньги это поехать в кировоград и набить морду этой сучке, вынести из квартиры все, что есть, почки у неё отобрать..прости господи...как земля таких носит
Al-liska• 12 ноября 2012
Ответ дляBibl08
Итак вот какой у меня получился список...
Если кто-то написан 2 раза или не написан вобще говорите т.к. очень сложно было всё это в кучу собрать))).
По кому не полные данные дополняйте, писала всё что нашла по каждой.
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 грн
yachanny- перевела на Валентину Цилуйко 798 грн
kisya831- ?
Ювеналь- ?
zymakatya- перевела деньги на Цилуйко 596 грн
Muko- перевела 1000грн на ?
iriska1808- перевела 1730 грн на ?
ninelechka-77@mail.ru- ?
okspu- проплатила 350грн на ?
azolota- ?
Ю_Л_И_Я_82- проплатила 780 грн на Цилуйко Валя
lelichka0910-
Veronius- перевела 590 грн. на Светлова Олега
milaya077- перечисляла 520 грн на Цилуйко Валентина
Tatiana_VS-
Rostik_Mamulchik- перевела 656,50 грн на ?
inna644- перевела 470грн на на Светлова Олега
иринка 84- проплатила 550 грн на ?
kvazik- ?
fentik76@mail.ru- перевела 676 грн на Светлов Олег
m.moroshka- ?
Helina- ? на Цилуйко Валентина
cykerka- проплатила 686 грн на Цилуйко Валентина
103- проплатила 1360гр на ?
JEGee- проплатила 700грн на ?
asija20- проплатила 650 грн на ?
karasi- проплатила 790грн на ?
lalita- проплатила 680грн на ?
soon1989- проплатила 700грн или 800грн? на Цилуйко Валентина
childrenyatko- ?
andira- проплатила 1375 грн на Светлов Олег
homo- проплатила 680грн на ?
Viktoriay1- еречисляла 732 грн на Цилуйко Валентина
landvita- перечисляла 680 грн на Цилуйко Валентина
shinkarel- ?
yachanny- перевела 798 грн на ?
EmmaG1980- перевела 798грн на Валентина Цилуйко
oksan4ik76- ?
oksan4ik76- перечислила 755грн на имя Цилуйко Валентины,
Ludochka83- перевела 795.00 UAH на Цилуйко Валентину
Muko- ?
oksanasharapova- продала её ботинки на ? грн
mia793- проплатила 670 грн на Цилуйко Валентина
juli78- проплатила 1202гр. на Олега Светлова
andira- проплатила 1375 грн на Олегу Светлову
asija20- ?
И меня добавьте - проплатила 657 на Цилуйко Валентину (но договаривалась не с ней, а с Натальей через клумбу)
Финик• 12 ноября 2012
на эту карту я переводила деньги...
5 ноября
VUSIK• 12 ноября 2012
Ответ дляФиник
я вот с этим очень даже согласна. Хоть завтра .........
snejja• 12 ноября 2012
Зашла сюда , почитала видать, поняла что жопа ей
очередное обещание накатала...
девочки, Вы подавайте заявы, если вернет деньги, заявы можно отозвать
но уже будет на крючке
Финик• 12 ноября 2012
она наверное ждет распродажи в декабре на сети магазинов интертоп и плато, когда пара обуви будет к примеру стоить на 790- а 570 гривен, тогда, возможно- кто-то дождется заказа своего- пусть не в свеом размере, не своего фасона- так для отмазки
Mionari• 12 ноября 2012
Ответ дляФиник
на эту карту я переводила деньги...
5 ноября
Я тоже на эту карту переводила деньги, Наталья сказала, что Цилуйко Валя это ее мама...Обещает вернуть деньги, но я все больше и больше в этом сомневаюсь((
iriska1808• 12 ноября 2012
значит нужно писать коллективно и кто то из Кировограда в прокуратуру понесёт, а мы если нужно по возможности можем и подъехать!
Ludochka83• 12 ноября 2012
а мне она сказала,что Цилуйко Валя ее поставщик
Финик• 12 ноября 2012
Ответ дляMionari
не вернет она
по хорошему не вернет, поэтому нужны радикальные меры, мужчины повыше и пошире, желательно в форме ну и мы с дубинками.
Я бы честно, забирала бы все что видела
Финик• 12 ноября 2012
Ответ дляAl-liska
я такая же, несчастная....дура, блин
хотя своей женской интуицией чувствовала, что здесь что-то не то
причем разговаривала с Целуйкой страшей- пообещала в течение трех дней обувь...
вот как заказала 5 ноября- так и спать спокойно перестала
Финик• 12 ноября 2012
Ответ дляLudochka83
ничего, на всем все разное говорила
мне говорила что живет на Ленинградке
Ludochka83• 12 ноября 2012
’мужчины повыше и пошире’-это мой муж)).Просто боюсь ему рассказать,страшно представить чем это для нее обернется,если он об этом узнает
Финик• 12 ноября 2012
Ответ дляLudochka83
у меня муж такой же амбал, но он ничего не знает пока
боюсь его раздраконить раньше времени
yasmin_ana• 12 ноября 2012
Василиса была в сети, удалила все свои объявления!!!!
Уже в сети ее нет!
Финик• 12 ноября 2012
Ответ дляyasmin_ana
Уже в сети ее нет!
может она и место жительства сменит?
VUSIK• 12 ноября 2012
Она просто пытаеться всех успокоить, что бы мы типо посидели подольше, потянули время, а она могла сьеб.....я от туда.
Финик• 12 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
согласна на все 100
тактический ход- со всеми поговрила, все пообещала..на єтом и закончим
Аноним• 12 ноября 2012
Давайте зашлем к ней в гости пару крепких мужчин, я готова оплатить часть затрат. Это уже дело принципа.
shinkarel• 12 ноября 2012
Ответ дляФиник
и дружно сесть за групповой разбой!!! давайте дождемся действий от правоохранительных органов и реакции СМИ.
VUSIK• 12 ноября 2012
написала мне что не заметает никаких лдеов, типо причем здесь удаленные обьявления. постараюсь как можно быстрее перечислить вам деньги.