Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

Mionari• 12 ноября 2012
Ответ дляasija20
Девочки, что делать? Каждый идёт в своё отделение милиции????? ИЛИ БУДЕТ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО????
Оставляйте контакты, будет коллективное заявление.
irinkaberry• 12 ноября 2012
Ответ дляMionari
А что было два года назад?
почитайте в этой темке, 2 года назад кидала где то людей...
irinkaberry• 12 ноября 2012
а вообще то..она не плохо зарабатывала за 2 года..вот поэтому наверное и тянула резину...
VUSIK• 12 ноября 2012
Ответ дляasija20
Я считаю что должно быть колективное, это будет эффективней
Chernjavskaya• 12 ноября 2012
Ответ дляasija20
Я перевела 656 грн. за комбез :-(
Chernjavskaya перевела 850 грн на Целуйко Валентину
Финик• 12 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Цитата:
почитайте в этой темке, 2 года назад кидала где то людей...[/cit в какой темке?
Chernjavskaya• 12 ноября 2012
Я вообще под таким впечатлением нахожусь, поверить не могу, стольких кинуть. Долго она с нами будет расплачиваться.
Я за коллективное письмо.
asija20• 12 ноября 2012
Читаю...и я в таком ужасе! Мне аж поплохело. Что делать не знаю, но деньги свои дарить я никому не собираюсь.
Rostik_Mamulchik• 12 ноября 2012
лучше и так, и так. т.е. и в милицию от себя, и коллективное. зачем ждать коллективное? мало ли что будет? а так будет оно себе лежать и трогать никого не будет. а так можно и васю нашу пугать им.
irinkaberry• 12 ноября 2012
Ответ дляФиник
Цитата:
Пост 435. Девочки, прочитайте всю тему!
VUSIK• 12 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Пост 435. Девочки, прочитайте всю тему!
извине, что такое пост 435
irinkaberry• 12 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
извине, что такое пост 435
это когда кто то писал тут ответ сверху есть номер, ваш к примеру 911. А в 435 про то что ее муж мошенник.
VUSIK• 12 ноября 2012
аа,ща почитаю
KatushaT• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
1. Лоенко Ю.В. г. Киев, 680 грн.
2. Курносов С.И. г. Киев, 680 грн.
3.Сенчук В.В. г. Киев, 590 грн.
4.Пущинская О.Ю. г. Киев, 350 грн.
5.Скитковская С.Н. г. Киев, 686 грн.
6.Морошкин В.Е. г. Киев, 560 грн.
7.Казмирчук И.М. г. Киев, 1375 грн.
8.Яценко В.В. г. Киев, 732 грн.
9.Калейник Л.А. г. Киев, 795 грн.
Это все? или есть еще пострадавшие с Киева?
Цветаева Е.Е. г.Киев 687 грн.
Финик• 12 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Пост 435. Девочки, прочитайте всю тему!
про идейного вдохновителя? так это её муж наверное, мжет свет или брат
не знаю, наверное только физическая расправа поможет вернуть деньги, ну представьте- участвует вся семья...страшные люди, подонки
KatushaT• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дайте контактные тел, чтоб с вами можно было держать связь
Катя 096 342 07 83
VUSIK• 12 ноября 2012
я так поняла они все проживают по одному адресу?
jo-le• 12 ноября 2012
Девочи! В первую очередь Киевлянки! В среду подаю заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества против Филипповой Елены Валерьевны (я переводила деньги на ее имя)! Если же вы переводили на другое имя все равно нужно писать, дело должны обьеденить, так как действовала группа лиц сообща. У кого есть желание присоеденится пишите в личку. Мой моб. тел. 097 950 59 94 Лена. Я сама юрист (работаю в суде), муж адвокат - потому бесплатно помогу с юридической стороны. Образец своего заявления выставлю в среду. Будете под шаблон переделывать (ФИО, сумму и т.д.).
Al-liska• 12 ноября 2012
Ответ дляjo-le
Я тоже из Киева, перечисляла 657 грн Целуйко. Как договориться с вами?
Chernjavskaya• 12 ноября 2012
Кто переводил деньги на Целуйко В., на этот номер карты 4627087873567723 ?
jo-le• 12 ноября 2012
Девочки! В первую очередь Киевляне! В среду подаю заяву в прокуратуру о возбуждении дела по факту мошенничесва. Кому интерестно пишите в личку, присоединяйтесь. Просто ее посадим, имущество конфискуют. Деньги рано или поздно вернут. Сама работаю в суде, муж адвокат. 097 950 59 94 Лена.
Для иногородних когда будет возбуждено дело напишу куда слать (адресс суда и прокуратры) заявления. Дела будут обьедены в одно. Ничего страшного, что переводили разным людям. Действовала группа лиц сообща.
VUSIK• 12 ноября 2012
Ответ дляChernjavskaya
я ПЕРЕДАВАЛА НА ЦЕЛУЙКО, НО НА ДРУГОЙ НОМЕР КАРТЫ. ОНА СМЕНИЛА ЕЕ В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА
jo-le• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки с Киева, сбрасывайте свои контактные телефоны, будем писать общее заявление от киевлян
097 950 59 94 Лена
VUSIK• 12 ноября 2012
Ответ дляjo-le
а у меня в городе нет наверное прокуратуры. куда можно было подать заявление. мелиция есть, 6 отдел есть.
мне нужно обращаться туда ил ждать вашей команды?
valesik• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
0672688312 Валя
Аноним• 12 ноября 2012
Луцива Ирина перевела 550 грн на Приват 5211537402382894 Цилуйко Валя
Ювеналь• 12 ноября 2012
Ответ дляjo-le
кто такая Филипповой Елены Валерьевны??? может это и есть поставщик ее? тут больше никто не переводил деньги на этого человека.
KatushaT• 12 ноября 2012
Просто не укладывается в голове, какой надо быть т...., чтобы наживаться на детях
автор Bibl08 • 12 ноября 2012
Ответ дляsnejja
обиделась она видать
блин, у нее в подписке 426 человек
девченки, жаль что нет такой функции ’поднять наверх’ (тему)
я посмотрела что когда написалась новая тема о списке пострадавших, нашлись еще новые девочки кто проплачивал-эту тему они не видели
Вы может пишите периодически об этом кидке, думаю еще народ подтянется
Просто повторите вечером например перепост этой темы...я так уже один раз делала (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33034) и просила девочек повторить еще, чтоб больше людей увидело, но никто не повторил...
inna644• 12 ноября 2012
сегодня с девочками ходили в милицию.написали заявление.через 10 дней заведут угол.дело.потом передадут в Кировоград.состоится суд.сказали.чем больше будет заявлений,тем лучше и эффективнее.поэтому не ждите манны небесной,а идите в милицию и возбуждайте угол. дело по факту мошенничества. не тяните с походом в мил.вре играет только ей (василисе) на руку.