Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

lunika• 16 ноября 2012
Ответ дляЮвеналь
а вы что не понимаете, что коммерческая тайна это не только цена???
это место закупки, это ники покупателей, которыми могут воспользоваться конкуренты?
просто закрытой перепиской уже так сказать воспользовались, кому надо приватным делайте
shinkarel• 16 ноября 2012
кстати, когда была последняя личная связь с нашей ’дЭвушкой’? а то уже который день телефон не отвечает, у меня большое подозрение, что она уже улетела в теплые края.
VUSIK• 16 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
вот мой муж бы с вами согласился...говорит что нет на месте уже вашей клушы
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
на кидстаффе покупаю уже год. за это время меня никто ни разу не пытался переманить, когда я интересовалась товаром у конкурентов. и я (как покупатель) ни у одного продавца не спрашивала о месте закупки и их личных делах (как и где они берут товар).
не переманили вас, потому что в закрытой переписке не видно кто пишет. ники указываются только заглавными буквами, а дальше звездочки.
а никто и не спрашивает где вы покупаете, а просто могут ссылки на товар вставить, именно с того места где вы покупаете. а вы это пытаетесь сохранить в тайне, ради собственных интересов
shinkarel• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
верите: это второй раз, когда я покупала у продавца с закрытой перепиской! первый раз был- у Оксаны Шараповой! у меня было чисто предвзятое отношение к людям, у которых ограничен доступ к переписке. и теперь так напоролась!!!
snowi• 16 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
Я ей 13-го вечером звонила - уже отключила телефон. Улетела...значит надо сделать так, чтоб нашли и припёрли обратно...каким бы долгим процесс не был. А если дай Бог до суда дойдём, то ещё и моральный ущерб пусть возмещает
shinkarel• 16 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
просто это вполне логично: человек задумывает свалить из страны. подготавливает аферу века. (переписка закрыта, возмущений не видно, можно кормить завтраками). когда начинается открытый скандал, у нее уже собраны чемоданы, она отдает деньги местным, чтоб не помещали уехать из города, а остальным спокойно так заявляет: ’топайте с милицию!’, типа я у меня на послезавтра уже билеты, пока запрос отправят, пока милиция начнет поиск, а я уже смоюсь за пределы страны. телефоны отключены.
все. финита ля комедия. пишите письма мелким шрифтом!
п.с. девочки, у кого-нибудь есть сведения, что ее задержали по делу и хотя бы взяли подписку о не выезде?
Аноним• 16 ноября 2012
Знаете, если не ее не окажется в стране (ну ясно же, что в международный розыск ее не объявят, ограничатся поисками по Украине), то лично для себя вижу одни выход: порча и масса приятных пожеланий, сделанных от всего сердца. А лучше профессионалами. Чтоб человеку не просто икалось, но и кашлялось, поносилось, линялось и суставы выкручиволось. Вот такая я сука мстительная...
shinkarel• 16 ноября 2012
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ: на сайте есть возможность отследить, не было ли регистраций или посещения сайтов с IP адресов Василисы Микулишны?
Финик• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, вариант неплохой, но как Ві узнаете что её плющит?...я то успокоюсь только когда увижу, как ей плохо
Финик• 16 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
мне єто тоже очень интересно
может ,она нас читает?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляФиник
значит надо делать с гарантией. жаль только, что никаких других материалов нет (ну там фото, личной вещи или еще чего).
shinkarel• 16 ноября 2012
Ответ дляФиник
мне єто тоже очень интересно
может ,она нас читает?
во-во. может это нам тут уже пора организовать ’закрытую переписку’ нашего клуба по интересам? ведь читать может любой. и быть в курсе дел, когда нужно сваливать и в какой регион лучше не ехать.
по сути: она ведь никого не расстреляла массово, искать-то ее будут, но не так уж и активно. переехать в пределах украины можно легко.
как она там говорила: у меня ничего нет, и квартира не моя?! ну вот, продала квартиру, кинула на 100 тыс грн, и поехала в глухое село на закарпатье (к примеру). чистый воздух, новые люди, тебя никто не знает.
VUSIK• 16 ноября 2012
Ответ дляФиник
мне єто тоже очень интересно
может ,она нас читает?
читает 100 %
и ников у нее валом, только джело в том что если ее заблокировали, то по идее она не может больше зарегестрироватья или зайти под другим ником с этого айпишника
shinkarel• 16 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
читает 100 %
а зачем ей регистрироваться, чтоб почитать о действиях обманутых?
JEGee• 16 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
зарегить новый аккаунт и кидать дальше - вот это и имеется в виду - чтобы заблокировать их нафиг!
shinkarel• 16 ноября 2012
Ответ дляJEGee
я не думаю, что после такого массового кидалова она будет опять то же самое делать. не раньше, чем через год- другой. да и вообще теперь толпа народу будет на каждого нового продавца Экко смотреть с особым вниманием.
да и вообще вот чует моя пятая точка, что она уже давно нашла себе за границей женишка, а на наши деньги планировала к нему переехать.
VUSIK• 16 ноября 2012
Ответ дляJEGee
ДА, ТО ЧТО ОНА ЧИТАЕТ ЭТО ОДНО ,А ТО ЧТО ДАЛЬШЕ НАРОД КИДАЕТ, ЕСЛИ 12 БЫЛ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ, ЗНАЧИТ НЕ ЗАВЯЗАЛА С ЭТИМ ДЕЛОМ
Holga• 16 ноября 2012
А почему именно Экко.Она так чем угодно может торговать.Какя разница-купит у кого-то пару единиц и все...
Финик• 16 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
поэтому в наших инетерсах быстрее ей за хвсот схватить
shinkarel• 16 ноября 2012
Ответ дляHolga
Экко- один из уникальных товаров. Тут Экко торгуют единицы. А других поставщиков полно.
Holga• 16 ноября 2012
Поставит цены ниже и все....
Holga• 16 ноября 2012
Она так может и техникой, и косметикой дорогой и ювелиркой торговать.Народ ведь ведется...
snowi• 16 ноября 2012
ещё раз сменит фамилию - и вперёд к действию, блин.
Аноним• 16 ноября 2012
а у Цилуйко вызов идет. сука, трубку не берет
shinkarel• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня ни у кого нет вызова. ни один абонент не может принять звонок
snowi• 16 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
Вот и пожалела, что мы не в России - там так просто симку не купишь - не выбросишь
Финик• 16 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
девочка с клумбы по-момему последняя проводила платеж..это уже разбирательства началась, а Васька с удовольствием приняла очередной грех на душу
Финик• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
не идет..абонент не може прийняти Ваш дзвінок
Финик• 16 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
Вчера по 1+1 сюжет показівали о парнишке, который два года назад полпался как раз на таком масштабном кидке...Привлекли к ответственности, выплачивал долго пострадавшим..и что Вы думаете? По исчетению двух лет опять на те же грабли- продавал на инэт-ацкионах планшеты и мобилки..спевра репутацию заработал- потом расслабился...миллион нагрел на таких как мы...
сейчас точно посадят