Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

Krisem• 17 ноября 2012
Ответ дляЮ_Л_И_Я_82
повезло Вам, что Вы с ней с одного города!!! Как же всем остальным быть(((
Я из Феодосии, мне деньги тоже вернула!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
Звонили мне девочки только что с милиции (по месту жительства), сказали честно что это будет ооочень тяжело и возможно это будет висяком. Говорит, дали бы мне машину и команду - действуй, я бы поехал и повязал ее, а так у меня нет никаких возможностей, руки связаны.
поэтому мы с ним решили что он это дело направляет в кировоград, там намного больше щансов того что его раскроют, ее накажат и ВОЗМОЖНо вернут деньги. так если на ней ничего не зарегестрировоно и она голый Вася в босых кедах....
Так и делается. Преступление расследуется на месте его совершения . В данном случае это место проживания мошенника. Все дела по идее должны передаваться в Кировоград.
Финик• 17 ноября 2012
Ответ дляKrisem
Я из Феодосии, мне деньги тоже вернула!
если бы Вы о себе не напоминали, то остались бы с носом..она не говориа для чего она брала деньги? нет?
Финик• 17 ноября 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
Пусть тогда сажают!! Это ж статья!!!
я уже даже за деньги так не переживаю, как за то, что ОНА ПОЛУЧИЛА ПО ЗАСЛУГАМ! ЧТОБ ЕЙ ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПОСОбие. Маленькое. крошечное...и чтоб без доступа к инэту...
snowi• 17 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
Да...местные её не возьмут(((
Интересная вещь - хапай, греби себе деньги...а потом малоимущей притворяйся (ребенка кормить надо и всё такое прочее)...и не посадят с маленьким ребёнком и ничего у тебя нет...- не жизнь, блин, а просто сказка.
Для нас это уже просто дело принципа - добиться, чтобы ей жизнь мёдом не казалась
snowi• 17 ноября 2012
Девочки, сколько уже заявлений подано, у nana12 был список, но может ещё кто-то считает?
Svetlova• 17 ноября 2012
Почему не посадят с маленьким ребенком? Посадят, а ребенка передадут опекунам, бабке, если она как соучастница не пойдет или папаше наконец вернут, который дите не видит практически.
Ювеналь• 17 ноября 2012
Посмтортела только что сюжет!!!
Светочка, спасибо вам!!!
девочки, читаю тут про милицию и в шоке. как думаете, как мне лучше сделать?
подать заявление по месту проживания - это киевск. обл.
или поехать по месту прописки - киев.
боюсь, что тут, в пригороде, не очень захотят этим заниматься. но если меня будут вызывать помто в киев на какие-то уточнения - я не смогу ездить. вот что делать?
VUSIK• 17 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
да, я тоже тако писала. если ей будет вынесен приговор, то не посмотрят на то чт оу нее маленький ребенок, это органы не оставновиит
Финик• 17 ноября 2012
Ответ дляЮвеналь
Посмтортела только что сюжет!!!
Светочка, спасибо вам!!!
или поехать по месту прописки - киев.
вАМ ПИСАТЬ ПИЬСОМ В кИРОВОГРАД
Это главное- ну и в Киев заказаным...или отвезите
Финик• 17 ноября 2012
Вы знаете, по новому уголовному кодексу, насколько я поняла- уже сажать будут намного меньше- за экономические преступления тем более.
Их жа сволочей кормить надо из госю бюджета деньги уходят на тварей, им просто создают ’рай’ на земле..на воле, со всеми вытекающими
как по мне- пусть живет тварь на свободе. пусть детей её ни в одно приличное учебное заведение не пускают, пусть живет на крошечное пособие до конца дней своих - обоварной, голодной и босой. с клеймомо позора. и будет изгоем в обществе- как прокаженная....это по-момему сасое худшее наказание
VUSIK• 17 ноября 2012
Ответ дляФиник
да..самое хужшее, но в любом случае, я думаю деньги наши не вернуться. то есть она хотела наших денег, она их получила, и возвращать не будет...ее политика сработала.
и того что будт ей присылаьт повестки, в суде погоняют, и я надеюсь что то присудят!
mia793• 17 ноября 2012
Вот что я вам скажу ,светлова н.а уроженка г.Свердловск гражданка рф ,на данный момент по данным опиративников у неё три съёмных квартиры в кировограде она уже в розыске .больше ничего не могу сказать в интересах следствия ,думаю что она давно скрылась в россии
Holga• 17 ноября 2012
mia793• 17 ноября 2012
Ответ дляHolga
irinkaberry• 17 ноября 2012
Ответ дляmia793
а это достоверная инфа??? офигеть просто...но ведь Света работала с ней...
mia793• 17 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
она же работала под фамилией свинарёва!?...
Muko• 17 ноября 2012
Ответ дляAdmin
Мы готовим некоторые нововведения, но это однозначно НЕ МОЖЕТ быть скан паспорта или тому подобное. Для этого у нас нет никаких полномочий, чтобы требовать такие копии документов. Но даже наличие этих документов не даст полной гарантии.

Но самый главный вывод уже был кем-то озвучен, и это то, о чем мы все время напоминаем- необходимо писать честные, объективные отзывы по сделкам, писать в гостевую при проблемах, задержках и тп. Требовать отправку товара наложенным платежом, или частичную оплату, если это СП.

Администрация была и остается всегда открыта к диалогу по всем возникающим проблемам и вопросам. Если у кого-то есть еще предложения, как можно обезопасить, мы будем рады выслушать Ваши предложения. Только давайте не в этой теме, а создайте новую, или пишите в личку.
Так я бы ей в гостевую написала уже давно,так рейтинг у меня нулевой,недоступно мне это((( я не знала,что надо просить чтоб тебя добавили как покупатели и т.д.чтоб рейтинг поднимать, хоть это и не первая моя сделка здесь.
Аноним• 17 ноября 2012
Девочки, в разных темах появляются сочувствующие Василисе, которые утверждают, что дело не в ней, а в каком-то поставщике. Скажите, кто в курсе, у неё вообще они были - эти поставщики? Или кроме Плато и двух девочек с Кидстаффа других поставщиков у неё не было? Какого-такого поставщика все имеют ввиду?
irinkaberry• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
да сколько можно...не бsло же их!!!
YaTA_Lyg• 17 ноября 2012
Ответ дляmia793
Я нашла девочку которая с ней в школе училась в Кировограде и жила по соседству.
mia793• 17 ноября 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
я не думаю что это совпадение, не могут искать двух людей с одинаковыми данными и датами рождения!?
snowi• 17 ноября 2012
Ответ дляmia793
Свинаренко
snowi• 17 ноября 2012
А вообще-то печально, но на то было и рассчитано, чтобы нагрести и смыться
Svetlova• 17 ноября 2012
А сын? А Цилуйко с кировоградской пропиской? люди, на которых были перечислены деньги? Хотя, я работала еще аж в 2007 году уже вполне могло имениться все абсолютно...

Мда, лихой сюжет, лихая аферистка.
snowi• 17 ноября 2012
Ответ дляSvetlova

Мда, лихой сюжет, лихая аферистка.
А фотографию той сотрудницы так и не удалось найти?
snowi• 17 ноября 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
Ну они своей цилуйковской семейкой могли в Кировоград позже переехать, а родится - могла она и в России...
Но всё равно - верим, что победа на нашей стороне будет
mia793• 17 ноября 2012
Ответ дляsnowi
Свинаренко
да да ,ошиблась, свинаренко.
Juljetta• 17 ноября 2012
Ответ дляsnowi
я в шоке. девочки, у меня злости не хватает просто, за всех обидно,.. пипец одним словом.

правильно кто-то сказал, что не все бизнесмены и министры зарабатывают такие деньги, как она тут нагрела. Ну ни че, девченки, ей эти деньги однозначно на пользу не пойдут, даже если она их всех на благотворительность передаст, все-равно от негатива, который на себя прийняла не очистится.
Девочки, а никто к ней не наведовался в квартирку ( если еще и вправду не сомталась((()? ну понятно, что может быть бы и не открыла, ну записку ей может какую-то оставить, с призывом, очень убедительным призывом- вернуть деньги немедленно!
landvita• 17 ноября 2012
А может в парадном и по саседям... Расклеить информацию про нее(козу драную!!!) Краской на стене и на дверях написать , что она воровка!Возможно мелочно, но действенно!!!Так бы и сделала если бы жила в Кировограде!
Просто успокоиться не могу- какая скотина!!! Восновном на детях наших нагрелась!