Пишут , что ракеты пустили рашисты .
Ответ дляLudaSHS
Кстати.
Они уже больше часа шастают.
Еще час и сядут ,бытует мнение у экспертов, что техническое предполетное обслуживание бомбардировщика требует времени.
Т е если эти полетали, то скоро снова они не готовы лететь, время не о часах
А дне/ днях
Знать бы откуда они
Те что у Энгельс или с Оленья.
Могут взлететь другие 4/5
Всего в полетке принимают 22 шт, читала на осень
Те что с подвесками и ракетами для нас немного 10-11-12 шт, каждый несет 1-3 ракету, раньше было до 8 ракет, но им тяжело в таком режиме их тягать( читала)
О чем я думаю.. что для массового большого смысл ганять их просто так.
А точечный что даст?
Интересно , что у них за тактика.
Они уже больше часа шастают.
А дне/ днях
Знать бы откуда они
Те что у Энгельс или с Оленья.
Могут взлететь другие 4/5
А точечный что даст?
Интересно , что у них за тактика.
Мені схожет на психологічний тиск: підліт до рубежів пусків, тривога, відліт.
Ответ дляmurmurik
А сколько им заправляться надо ?вы про ракеты ?
Подготовка ракетного с координатами надо 5/6 дней. Но они с 10.02 уже готовы
Подвоз бензовозов и подвести за сутки.
Даже в период полетов а-50 и мигов у рб, эти полеты были раз в сутки или 2/3 е.
Поэтому, такого нет/ взлетели/ сели/ через час снова взлетели.
Тут скорее вариант взлета других, борты что были на отдыхе или готовились.
Подвоз бензовозов и подвести за сутки.
Ответ дляmurmurik
Опять краснеет карта 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Это не то
🚨 Причина тривоги - загроза обстрілу з наземних пускових установок.
Это с -300 до 100 км
Ну не поверю в искандерМ , эти дальние, да, типа до 500 км,,, но их мало
Плюс тактическая авиация, недальняя, навезли Су , поддерживать наступ там, на юговостоке
Это с -300 до 100 км
Ответ дляLudaSHS
Это не то
Это с -300 до 100 км
До 500 или 5000км?