Ще з цiкавого Це правда про виїзд студентів? +81 Гуманитарная помощь на фронт +9 Во Львове произошло ЧП +12 А ніхто не допускає що параленьно з тцк «працюють» хто хочеш? +26 Сейчас попала на страницу астролога в инсте +14 Что передать человеку на бзвп (военная подготовка 2 мес) из вкусного посылкой? +32 Скала. Новый скандал. +45
Сейчас читают! Попалось в фб обсуждение попросившегося в друзья:+371 Забрали в ТцК2+272 Вопрос для не очень красивых женщин2+242 Думаю тайна раскрывается …+221 Які зараз виплати на сімʼю в Німеччині, жінка чоловік і двоє дітей9+189 Кукла для вебкама+151 В Запорожье живут одни миллионеры +131