Булькаю• 01 марта 2023

Есть тут еще такие, кто водит без обуви?

Не могу водить в обуви, не чувствую педали. За рулем год.
Слава Богу климат позволяет снимать обувь за рулем.
Есть тут еще такие?
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Меня все инструкторы учили, что водить нужно в удобной обуви.

Я даже не слышала о том, что бывают такие инструкторы
Аналогично. Видимо фантазия чья-то, не более

Брюнетка в Мармеладе• 01 марта 2023
Я понимаю о чем вы, но босиком больно.
У меня балетки были в машине . Переобувалась.
Стервочка• 01 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
Почти все водители дальнобои в Европе ездят босяком
Как?
Творю чудеса• 01 марта 2023
Ответ дляПатриотка
Текст похож на отмазки мужиков, которые не могут без презика) тоже не чувствуют)
Ну чтоб не чувствовали педали, о таком впервые слышу. Думаю автор троль)
«Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь». І тільки ви зараз розкажете, як треба і як буває))
автор Булькаю • 01 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Дивіться щоб ви нікого не поцарапали на дорозі. У вас нездоровий страх перед водінням, відсутність впевненості, ви перекладаєте відповідальність на якийсь ритуал ? Щоб почуватися впевнено за кермом вам потрібні відповідні обставини і умови. Це лякає.
Это где вы прочитали?
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ви не зовсім одна) я на початку не могла в деякому взутті нормально водити, муляло. То завжди мала з собою старі розтоптані кросівки в авто. Перевдягала і їхала, потім перевзувалася у потрібне взуття і у зворотньому порядку потім))
Ну вы же не босая, а в старых кросах
автор Булькаю • 01 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я понимаю о чем вы, но босиком больно.
А чего больно?

любименькая• 01 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я понимаю о чем вы, но босиком больно.
Вот и я об этом и удобно, и обувь не стирается
пАлАвинкА• 01 марта 2023
Ответ дляБулькаю
Это где вы прочитали?
Очевидно ж. У ваших постах.
Педалі у взутті відчуваються чудово , якщо у вас з цим проблема то суть її полягає не у підошві а трохи вище . В голові.
Советчица Года• 01 марта 2023
Могу и на шпильках. Босиком нет,нога с педали соскакивает
12 галюцинаций• 01 марта 2023
Я тоже первый год выбирала обувь на тонкой подошве, что бы удобно было. Сейчас главное, что бы пятка округлая была, так удобнее
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Да шо там она стирается , от чего ? Не смешите
Клин_Кляйн• 01 марта 2023
В далеку дорогу одягаю літні кроси, а так зимні боти на низкій підошві зараз.
Почніть з чогось на тонкій подошві по безлюдним місцям і буде норм
Бывает и такое• 01 марта 2023
Мой муж водит летом без обуви🙈
Брюнетка в Мармеладе• 01 марта 2023
Ответ дляБулькаю
А чего больно?
На педальку жать.
Мне нужна была обувь на мягкой и гибкой подошве, чтобы хорошо чувствовать сцепление.
автор Булькаю • 01 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я водила поначалу в кедах, потом дома их забыла, а были кроссовки на платформе, ну сняла их и поехала и теперь не могу избавится от этой привычки.
Болтушка Му• 01 марта 2023
Серьезно? Такие волшебные существа рядом с нами? А зачем это вам? Купите нормальную обувь с тонкой гнущейся подошвой и ездите
Планшетница• 01 марта 2023

Бережи Боже від зустрічі з такими на дорозі.
За кермом 26 років. У будь якому взутті.
hrushyk• 01 марта 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Нога может соскользнуть. Это небезопасно.
Ще й боляче (,я пробувала без взуття реально боляче
Може автомат
А механіку точно ні

автор Булькаю • 01 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
На шпильках это высший пилотаж))
ЗавЛабСнаб• 01 марта 2023
Я когда училась первая машина механика, не могла на каблуках , так у меня в мои 18 появилась первая обувь без каблуков, сейчас уже конечно в любой могу, но когда механика не удобно мне на каблуках , или небольшие .
Без каблуков конечно лучше чувствуешь, но как без обуви??
Виннипуховна• 01 марта 2023
Я вже більше 20 років за кермом. Водила в якому завгодно взутті. Але що із найнезручнішого: шпильки, висока танкетка, ’тракторна’ підошва, в´єтнамки і повна відсутність взуття. Найзручніші - кеди.
Для мене головне - відчуття педалей і фіксація: стопи відносно подошви та пальців між собою. Тому завжди обираю взуття виходячи з цього принципу. Завжди в моєму взутті м´яка підошва, фіксація пальців і області щиколотки. Ну і в автівці завжди є запасне взуття, яке відповідає завданим параметрам. А раптом треба стрибнути за кермо.
автор Булькаю • 01 марта 2023
Ответ дляhrushyk
Може автомат
А механіку точно ні
Совершенно не больно. У меня автомат.
Оябунчик• 01 марта 2023
Ответ дляПланшетница

пирожок уже взяли?
Светка-пипетка• 01 марта 2023
Смешная тема))), представляю, полиция останавливает, а вы босиком)))), а как если надо выйти кофе там купить или в маркет или к терминалу? Все время разуваетесь/обуваетесь?))))
Пы сы, за рулем лет 15 наверно, в чем токо не ездила ))), и на шпильке и в тапках и в кроссах на платформе )))
Стесняюсь спросить, а шо ж будет если сядете в машину где педаль сцепления будет отличаться от привычной?? Чего спрашиваю - в моей машине сцепления педаль тугая и хватает прям сверху передачу, а в мужа мягкая прям слишком и хватает передачу чуть ли не у коврика - ниче полет нормальный - ездим оба на обеих машинах))) или у вас автомат коробка?
Капризуля• 01 марта 2023
Ответ дляПланшетница

++++
За рулём 23 года. Хоть шпильки, хоть кроссовки, хоть голые ноги. Это неважно на самом деле.
Купипупсичек• 01 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
Це із за того, що вони роззуваються. Для них кабіна ,як дім. Причина не в тому, що так зручно. В мене чоловік далекобійник. В нього і коври на полу.
Персонаж Аноним• 01 марта 2023
я можу босою, але це ж незручно, пятка правої ноги має бути чітко зафіксована на одному місці, а педалі гальм і зчеплення все-таки високуваті щоб взагалі без взуття, доводиться піднімати ногу а це вже небезпечно бо займає більше часу чим просто її повернути на пятці
Виннипуховна• 01 марта 2023
Ответ дляБулькаю
На шпильках это высший пилотаж))
Нічого прям ТАКОГО. Тільки шпилькам може стати хана. Якщо механіка, де треба ногу перекидати.
автор Булькаю • 01 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А меня автомат, и у мужа и очень ’чуткие’ педали, мягкие.