Булькаю• 01 марта 2023
Есть тут еще такие, кто водит без обуви?
Не могу водить в обуви, не чувствую педали. За рулем год.
Слава Богу климат позволяет снимать обувь за рулем.
Есть тут еще такие?
На перекуре• 01 марта 2023
Ответ дляКупипупсичек
Це із за того, що вони роззуваються. Для них кабіна ,як дім. Причина не в тому, що так зручно. В мене чоловік далекобійник. В нього і коври на полу.
Яка різниця через що? Люди їздять босими, для них так зручно і так можна їздити. У цьому немає нічого поганого,як тут автору понаписували що не дай бог такого водія
Булькаю
• 01 марта 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
я можу босою, але це ж незручно, пятка правої ноги має бути чітко зафіксована на одному місці, а педалі гальм і зчеплення все-таки високуваті щоб взагалі без взуття, доводиться піднімати ногу а це вже небезпечно бо займає більше часу чим просто її повернути на пятці
У меня нет сцепления.
Персонаж Аноним• 01 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Смешная тема))), представляю, полиция останавливает, а вы босиком)))), а как если надо выйти кофе там купить или в маркет или к терминалу? Все время разуваетесь/обуваетесь?))))
Пы сы, за рулем лет 15 наверно, в чем токо не ездила ))), и на шпильке и в тапках и в кроссах на платформе )))
Стесняюсь спросить, а шо ж будет если сядете в машину где педаль сцепления будет отличаться от привычной?? Чего спрашиваю - в моей машине сцепления педаль тугая и хватает прям сверху передачу, а в мужа мягкая прям слишком и хватает передачу чуть ли не у коврика - ниче полет нормальный - ездим оба на обеих машинах))) или у вас автомат коробка?
може не м´яка а люфт?
у мене коли стало зчеплення нижче хапати мені самій було дуже незручно, заставила хлопців на сто залізти туди і подивитись, поміняли хоч і не хотіли спочатку.
в горку ж стартувати складно якщо люфтить, не тримає машину зчеплення
Трынди-брынди• 01 марта 2023
Просто начинающим точно нужно в удобной обуви. Я когда только начинала ездить, то раз обула дубовые вьетнамки, думала не доеду
, еще и на жигулях дело было…
Мой муж летом может ездить без обуви, говорит удобно и не жарко)))
, еще и на жигулях дело было… Мой муж летом может ездить без обуви, говорит удобно и не жарко)))
Купипупсичек• 01 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
Мій в кроксах в кабіні.
Те, що немає нічого поганого, згодна.
Виннипуховна• 01 марта 2023
Ответ дляБулькаю
У меня нет сцепления.
А. То вам, взагалі, можна водити в чому завгодно!
Трішки практики і механічної пам´яті і все буде нормально.
Персонаж Аноним• 01 марта 2023
Ответ дляБулькаю
У меня нет сцепления.
але ж все одно педаль гальм вище за педаль газу
МЧСница• 01 марта 2023
Я только однажды ехала босиком - на мне были вьетнамки, которые с ноги ещё, падлюки, соскальзывали. И я решила, что лучше босиком, чем не дай бог соскользнет нога и вьетнамка под педаль тормоза попадёт.
А так есть неудобная для вождения обувь - мартинсы, например, там вообще подошва деревянная, их за руль не надеваю больше. Остальная обувь - босоножки, кроссовки, ботинки - норм вообще
Булькаю
• 01 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Если полиция останавливает, то никто не выходит из машины. И надеть 1 шлепок 2 секунды)
Булькаю
• 01 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
я така. мені комфортно без взуття або в легеньких балетках.
Спасибо)
12 галюцинаций• 01 марта 2023
Ответ дляБулькаю
Я водила поначалу в кедах, потом дома их забыла, а были кроссовки на платформе, ну сняла их и поехала и теперь не могу избавится от этой привычки.
Избавляйтесь, а то ещё какой грибок подцепить можно.
Воздух в банке• 01 марта 2023
Рекомендуют без обуви только попробовать, чтобы понимать силу нажатия на педаль.
Вам лучше учиться прислушиваться к машине, понимать какое кол-во оборотов даете при нажатии на газ. Ну и водить без обуви не вполне гигиенично
Вероятненько• 01 марта 2023
Ответ дляПатриотка
Текст похож на отмазки мужиков, которые не могут без презика) тоже не чувствуют)
Ну чтоб не чувствовали педали, о таком впервые слышу. Думаю автор троль)
Не троль. Я тоже начинающий водитель. И тоже хочу водить машину мужа босиком, потому что педаль газа идет в пол вообще без усилия, а сцепление схватывает на 3/4.
Булькаю
• 01 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
Где грибок можно подцепить? И как?
То что избавляться надо, знаю.
12 галюцинаций• 01 марта 2023
Ответ дляБулькаю
Где грибок можно подцепить? И как?
То что избавляться надо, знаю.
Ну как то негигиенично, муж вашу машину не берет? Он ведь не босой водит.
Булькаю
• 01 марта 2023
Ответ дляamvroziya
Автор, если удобно - едьте хоть в купальнике)
Не понимаю, почему налетели. **Ну мне тоже странно, что босиком водить удобно
Ну это ж советчица))) пусть выгуляют белые пальто, мне не жалко)
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2023
Ответ дляamvroziya
За такое шрафуют
Стервочка• 01 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Вот и я об этом и удобно, и обувь не стирается
Ниче себе, какая экономия …. А если припарковаться и не трогать - то и резина будет целая, не стёртая
Булькаю
• 01 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
Нет, у него своя. Вожу только я.
Зачем ему моя машина?)
КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2023
Ответ дляБулькаю
У меня есть еще одна такая знакомая, это она мне подсказал, дай Бог ей здоровья, теперь переучится не могу(((
У мене подруга за кермом без взуття. Трошки дивно) але я вже звикла)
Булькаю
• 01 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ко мне тоже все привыкли
, тем более тут 9 мес в шлепках)))
ЗавЛабСнаб• 01 марта 2023
Ответ дляБулькаю
Ко мне тоже все привыкли
, тем более тут 9 мес в шлепках)))
Шлепки вообще самая неудобная обувь, сползает