Текущая карта совсем не радужная. С 3-ех сторон окружен.
Подконтрольной территории с севера на юг осталось несчастных 7км (1час 20 мин ходьбы)
Думаю захватят рашисты Бахмут :(
А по ТВ, Ютуб рассказывают сказки про перемоги, особождения Крыма летом... Еще Приднестровье собираются помогать освобождать?
Думаю захватят рашисты Бахмут :(
Bambi-kids• 01 марта 2023
Ответ дляБасина
Ви теж на дивані. Ситуацію в Бахмуті знають ті, хто там зараз знаходиться і захищає його, а не сітки в тилу плете і краще знає, кому що і як на нулі робити.
Я написала де...Будку на дивані години через дві...)))
Viktoria_St• 01 марта 2023
Ответ дляaleksas17
Мадяр про Соледар говорил все под контролем, все ок, когда уже было ясно что его возьмут 100%
Я никому не доверяю.
Вы всегда можете присоединиться к Мадяру и сделать все чтоб Бахмут не взяли. Пока надо держат. Вспомните Пески
Ответ дляaleksas17
Удалено администрацией...
Вы не совсем правы. Темы войны обсуждаются очень часто, но приоритеты позитивным темам, например, что война закончится к лету, что нам дают много классного оружия, что мы побеждаем, что освободили кусок территории, что начали бомбить территорию противника и т.п… А темы негативные не поддерживаются и часто закрываются
Чашечка кофе• 01 марта 2023
Ответ дляBambi-kids
За цею справою ми знаємо всі новини,,,А особливо куди вони (сітки) підуть...
Прямо з генштабу вам доповідають...
Чашечка кофе• 01 марта 2023
Ответ дляaleksas17
Удалено администрацией...
А коли це в Херсоні було більше 20 загиблих?
Bambi-kids• 01 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Прямо з генштабу вам доповідають...
Ага...Ходіть...допоможете..Дівчата запрошують...
Olga Zelenyak• 01 марта 2023
А вы не думайте. Для того чтобы думать о военных действиях в Бахмуте есть Генштаб, которому виднее, что делать и как. Вчера слушала Мадяра, он в Бахмуте, сказал, что задолбали истерички в соц сетях.
Переживаете, подумайте чем можете помочь. Истерики еще никому не помогли ничем.
Viktoria_St• 01 марта 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Автор и что? Какие выводы советчицы должны сделать?
Для чего тема?
Тема для понагнетать
kanareyka_tweety• 01 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Потому что здесь такое не обсуждают, потому и нет темы 🤷🏻♀️
Не обговорюють з питань безпеки. Кідстаф читають росіяни. А взагалі-то звичайно хочеться десь обговорити... Виходить немає де, окрім з близькими десь на кухні або в телеграмі
grechka827• 01 марта 2023
Ответ дляNathalie27
А что тут обсуждать? Чем можем - помогаем и не ноем. Настроения в стиле «всепропало» осуждаю.
От прям 100%
Перед такими текстами і потрібно писати: я така то така, зробила то і то і далі текст…
ДевушкаЛав• 01 марта 2023
Ответ дляmusilda
0н тоже рашн матреха ???
Он трампист и этим все сказано
Renesmeе 16• 01 марта 2023
Придністров’я зразу говорили військові що ні, це інша країна, ми не агресори. Просто хтось почав розкручувати цю тему, лякати рашиків. А на рахунок Бахмуту там зробили більше ніж достатньо. Те що там зробили хлопці і скільки утилізували загарбників вже величезна перемога
HelloKitty18• 01 марта 2023
Ответ дляmusilda
0н тоже рашн матреха ???
От скотина той Маск,що він пише, що ітс гуд?
Viktoria_St• 01 марта 2023
Ответ дляmusilda
0н тоже рашн матреха ???
Он военный? Раз держат город значит так надо.
grechka827• 01 марта 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Так, не розголошують. Але судячи з того, як масово публікують фото зниклих безвісти і загиблих...
В кінці червня під Бахмутом загинув мій брат, він пройшов все АТО і вже тоді по його словам там починалось пекло, а зараз…..
Ответ дляOlga Zelenyak
Та там уже бойцы истерят, видят что жоп@, а нам тут вливают , что все под контролем
HelloKitty18• 01 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Бахмут стане меморіалом, місцем пам´яті і шани
kanareyka_tweety• 01 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Olga Zelenyak• 01 марта 2023
Ответ дляsammy
Это давно понятно, я о приоритетах. Серьезные темы-сразу в бан,а хренотень всякая-пожалуйста( грустно
Можно подумать здесь комбриги сидят, которые из окопов в Бахмуте могут обсудить серьезную тему. А не дают, сволочи.
Olga Zelenyak• 01 марта 2023
Ответ дляalisarich
Кто вам вливает?