Соображалочка• 01 марта 2023

юпитер и венера в Чернигове

кто видел в Чернигове на небе два светящихся неопознанных обьекта уже несколько дней по ночам.Похожих на два глаза?
ТаПрямТам• 01 марта 2023
Такую картину я уже несколько лет наблюдаю(центр Украина)

автор Соображалочка • 01 марта 2023
это на такая картина.Я тоже люблю наблюдать за звездным небом.Это появилось буквально на днях
Вбигудях• 01 марта 2023
Польща.
Теж бачила.
Вчора мало не обісралась, думала, комети летять .
Перед тим якраз фільми на цю тематику бачила.
Мила 26• 01 марта 2023
Так вы же сами написали, что это Юп. и Венера, они как раз в соединении сейчас. И их все видят)
СиренаФеоктистовна• 01 марта 2023
Польша. Любуемся уже несколько дней. Дома в Сумах их тоже видно, люди пугались, думали то дроны
автор Соображалочка • 01 марта 2023
Телеграм обьяснил мне что это планеты.Я вижу совсем другое
Вбигудях• 01 марта 2023
Ответ дляСоображалочка
Ну і що?
автор Соображалочка • 01 марта 2023
Щось дивне
Файна цьоця• 01 марта 2023
Ппц. Чем больше мы неграмотные, тем больше чудес вокруг

Вбигудях• 01 марта 2023
Ответ дляСоображалочка
Щось дивне
Що то було?
Мабуть, НЛО.
Ні сіло, ні впало
По небу плило.
автор Соображалочка • 01 марта 2023
як то кажуть-най буде по вашому
Вбигудях• 01 марта 2023
Ответ дляСоображалочка
як то кажуть-най буде по вашому
Ну давайте, розвивайте свою теорію.
Пожерлась з чоловіком.
Хоть тут відволіктись можу.
автор Соображалочка • 01 марта 2023
Наблюдатели и защитники?
Совбез• 01 марта 2023
В Испании сегодня видела тоже.
Бандитка Сью• 01 марта 2023
Венера и Юпитер завтра будут очень близко и начнут расходиться.
боригнув• 01 марта 2023
на телефон/планшет можна встановити пріложеніє, яке через камеру накладе на небо підписані сузір´я, планети і таке інше. дуже прикольне!
Вбигудях• 01 марта 2023
Ответ дляборигнув
Скажіть , яке
боригнув• 01 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Скажіть , яке
в мене стоїть star walk, але є і інші. там прикольно, шо можна покрутити небо на конкретну дату і космічну станцію відстежити)
автор Соображалочка • 01 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
А как часто такое происходит

Бандитка Сью• 01 марта 2023
Думаю не часто. Это уже несколько вечеров видно. Сначала Луна была между ними .
автор Соображалочка • 01 марта 2023
я такое вижу впервые
СиренаФеоктистовна• 01 марта 2023
Я тут ещё одну звезду не могу понять. Тоже наблюдаю давненько. Когда спать ложусь, мне как раз в окно её видно. Яркая и мигает будто разными цветами. Сын предположил, что это планета с инопланетягами и у них там каждый день тусовки 😁
ЖонДуан• 01 марта 2023
Мадейра, сейчас. Думала, что инопланетяне , и нактнулась на Вашу тему.
Я_на_кожухе• 02 марта 2023
Сегодня видели, Харьков.
Месяц по левую руку был, а эти две по правую. На большие фонари похожи, я даже спутала)
Одноклассница• 02 марта 2023
Хорошо что я подписана на астролога и она рассказывает про планеты и их расположение. ))
Хотя на небо я только летом смотрю, когда на даче.
Вбигудях• 02 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Який у Вас телефон? Гарний зум.
ЖонДуан• 02 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Який у Вас телефон? Гарний зум.
Самсунг А32
Вбигудях• 02 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Самсунг А32
Дякую, гляну .