Я Вас не боюсь• 01 марта 2023

Есть такие, кто не праздновал свои юбилеи?

Мне летом 35, нет ни друзей, ни подруг, мужа, детей. Только родители и родня. Каждый год одно и то же, одни и те же пожелания. Я не люблю свой др из за того, что не с кем его отпраздновать. Надоело в кругу семьи. Надоели напоминания "о, это у тебя в этом году юбилей". Особенно вопросы потом знакомых как отпраздновала др и тп. А никак! Еще только март, а у меня уже паника. Я не хочу никаких звонков, поздравлений. У кого так же? Есть ли здесь такие же как я? Как вы проводите этот день?
Очень добрый аноним• 01 марта 2023
Я. Мне 41 и я никогда не праздную свои др. Вообще никогда.
МаксХмара• 01 марта 2023
Этой весной мне было 40, осенью мужу 50. Как вы думаете, нам было до празнований, когда наш город разносили в щепки? Мы в безопасности, но как-то не до гулянок
Соня-сонятко• 01 марта 2023
Я завжди летіла кудись з дому ) Удвох з чоловіком. Це були мої найкращі дні народження! Але вже другий рік поспіль цього не буде 😭 Клята русня
Зяблик протестант• 01 марта 2023
Успокойте себя тем, что до юбилея у вас еще несколько лет
автор Я Вас не боюсь • 01 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Да тут даже не про гулянки. А просто хотя бы отметить. Не с кем.
автор Я Вас не боюсь • 01 марта 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Почему?
Грушки-яблочки• 01 марта 2023
Мне в этом году исполнилось 35. День рождения не отмечала. Не было настроения
МаксХмара• 01 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы думаеие, мы отмечали??? Конда каждую ночь в родном городе минус жилой дом и школа???
автор Я Вас не боюсь • 01 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо, что поделились историей прошлых празднований. Но тема немножко не о том.
Патриоточка• 01 марта 2023
Мне 30 исполнилось в разгар ковида, хотя планы были, ресторан уже выбрала, а за неделю всех закрыли. В прошлом году комендантский час на целый день ввели.
20 лет отмечала с подругами. 25 с молодым человеком, ну и все.
Очень добрый аноним• 01 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему?
Праздновать день, когда ты стал еще ближе к смерти как то тупо. Я не считаю свои года и не разрешаю их говорить вслух никому. И если меня быстро спросят , ск мне лет, то я не вспомню быстро)
Такие тараканы у меня.
Грушки-яблочки• 01 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
35 лет - это тоже юбилей
Умный хвост• 01 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У Вас вообще нет подруг? Можно ведь хоть коллеге незамужней сказать, а пошли-ка в кафе) или как вариант, если не хотите поздравлений в кругу семьи - купите тур и уедьте отмечать заграницу)
Я не тону• 01 марта 2023
Конечно, есть. Просто уедьте куда-нибудь. Всю жизнь на свой ДР уезжаю. Бывало, одна. Потом замуж вышла - уже не одна. Но и одной хорошо. Все лучше, чем родню слушать за салатиками.
Соня-сонятко• 01 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я написала, що не святкую. Ну сорі, що вам не сподобалося )
автор Я Вас не боюсь • 01 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Речь не о чп. У вас есть с кем праздновать, но не получилось. То ковид, то война. А у меня все годы до этого были возможности, но не с кем.
Машка-замарашка• 01 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Давайте с нами:)
Сама не знаю• 01 марта 2023
мені 44, не святкувала ювілеї ніколи, хоча є з ким
25 -токсикоз, 30 - знову токсикоз, 35 - я взяла роботу на цей день, ніхто й не відмовив) працювала весільним фотографом тоді, 40 - вже щось і не памятаю що було, та й не хотілося
кажуть, що людям, які не люблять свої дн - точно до психолога треба
Джулияробертс• 01 марта 2023
Ото проблема у вас. У мене он 35 було 24.02.22.... Не святкую давно, вже більше десяти років. По молодості з друзями то так, а потім просто попити чаю з тортом чи шоколадкою з сім´єю і норм. Не розумію цих гулянок, ресторанів, гостей, Мене це втомлює. Мені краще вдома гарний фільм з келихом вина... Весілля теж не святкували, в будній день забігли розписатись)
Грушки-яблочки• 01 марта 2023
Мне тоже особо не с кем отмечать день рождения. Подруг у меня нет. Отмечаю с дочкой и тетей. Отмечаю обычно скромно. Только на 30-летие ходила с дочкой и тетей в ресторан
автор Я Вас не боюсь • 01 марта 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Такие тараканы у меня.
Среди ваших близких нет таких стереотипов мол как это не праздновать. Вас же поздравляют?
Джулияробертс• 01 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А ви хочете святкувати? Колеги є?
ПесиКот• 01 марта 2023
Юбилей - это каждые 10 лет. 35 - не юбилей.
По теме - я не праздную никогда, это просто годы жизни, обычный др.
автор Я Вас не боюсь • 01 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Не работаю. Раньше на работе проще, с коллегами, но это как сладкий стол. Выпили, закусили и дальше работать. Среди коллег не было подруг.
Грушки-яблочки• 01 марта 2023
Ответ дляПесиКот
Сейчас юбилеем считают любую круглую дату
автор Я Вас не боюсь • 01 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Речь идет об одикоких, у кого не с кем отметить даже.
Большой секретик• 01 марта 2023
После 35 нет особо желания отмечать. Сейчас 43.
Детские_Будут?• 01 марта 2023
45 лет в феврале исполнилось, не праздновала. Не с кем и желания не было.
автор Я Вас не боюсь • 01 марта 2023
Ответ дляДжулияробертс
Меня просто загнали эти стереотипы социума типа ’как это так не отметить свой др’.
автор Я Вас не боюсь • 01 марта 2023
Ответ дляДжулияробертс
А ви хочете святкувати? Колеги є?
Если бы было с кем то да. Я живу в частном доме. У меня тут и сад и участок хороший, всегда мечтала компашкой шашлычок замутить, на природе отдохнуть. А не с кем.
Я работаю онлайн.