Кумушка• 02 марта 2023
Проснулась,привидился черный силуэт возле кровати
Это уже второй раз,просыпаюсь от того что очень холодно,и это...что это такое?от страха уже стала бояться дома спать
Кумушка
• 02 марта 2023
Ответ дляВапщета
Ви самі спите ?
Вообще нет,но как это случалось сама дома была
Вапщета• 02 марта 2023
Ответ дляКумушка
А, я думаю.
Кумушка
• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
Вспомните с кем ссорились
Ну мои коллеги и бывший никак просочиться ко мне домой не могли))))
В танке• 02 марта 2023
Вы когда просыпаетесь, не спите, оно стоит возле кровати? Или кажется что стоит
От него холод идёт?
Кумушка
• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
От него холод идёт?
Просыпаюсь от того что сильно холодно,хотя дома примерно +24,оборачиваюсь встать с кровати и оно в метре примерно от меня.четко видно мужской силуэт темный
Кумушка
• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
Агрессия идёт от него?
В смысле?оно не двигается,ничего
охох в мене таке було! просинаюсь і стоїть в дверях мужчіна дивиться в одне місце, а потім наче розуміє, шо я його бачу і повертає голову і дивиться на мене!! а я повернулась і заснула.. зранку я вже афігєла. до церкви ходила багато, бо так злякалась. в той рік дуже багато було містичного у мене.
Вапщета• 02 марта 2023
Ответ дляборигнув
Ви не закричали? Я б померла мабуть
Вапщета• 02 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Тобто?) чого ? Це може інкуб бути
А якщо жінка не одна спить, може прийти?
С перепою• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
Ник... у вас...
Если бы
еле живая сегодня. Живот болит и темпа
Слухи-руки не распускаю• 02 марта 2023
Ответ дляС перепою
Хте це?
Сущность, которая ходит ночью по квартирам одиноких дам, с целью класть по углам жилища свои носки.
В танке• 02 марта 2023
Ответ дляВапщета
А що то, перший раз чую про таке.
Сущи в основном из злых
Можно побрызгать святой водой, злющее на следующий раз прийдёт. Можете проверить
Кракадэ• 02 марта 2023
Ответ дляВапщета
Ви не закричали? Я б померла мабуть
Она заснула! Вот это нервы!))
Вапщета• 02 марта 2023
Ответ дляВ танке
Сущи в основном из злых
Так до мене священик кожного року приходить освячувати після Водохреща будинок. До мене не приходить.