po_li_na-49a8• 02 марта 2023

Ходить с сумкой с али - стильно и да, или нет никогда?

Prervana• 02 марта 2023
На али есть прекрасные вещи, но они не 10 баксов стоят) И даже не 50)
автор po_li_na-49a8 • 02 марта 2023
Ответ дляPrervana
но они ноунейм) я не про кожпную если что
Не рыжая• 02 марта 2023
90% того, что вы видите в магазинах/’бутиках’/шоурумах - дешевый Алиэкспресс. На Али есть фабричные изделия отличного качества, но и цена... Если человеку нравится, то может ходить с чем угодно, окружающем плевать.
Prervana• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
И что, что ноунейм? Вам сумку классную или шильдик? Ну купите какой-нибудь логотип и приклейте, заинтересованным можете рассказывать что это лимитированная коллекция была 😆
princess of wonderland• 02 марта 2023
Ответ дляНе рыжая
Ви хотіли написати 90% інстаграму
princess of wonderland• 02 марта 2023
Ответ дляPrervana
Ну тоді сенс їх купувати на Алі? Він же все рівно зазвичай копіює інших
Семицветка• 02 марта 2023
А я, наоборот, люблю сумки ноунейм. Не нравятся сумки с логотипами брендов.
ginora• 02 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вам шашечки чи їхати?
Мария10• 02 марта 2023
Я вчера получила леггенсы с алика. И что я скажу, лучше всяких фирменных, как всегда.
Я не ношу сумки с Алика, но если бы я знала, что закажу, и она будет с хорошей фурнитурой и не трескаться, обязательно купила бы и наслаждалась.
Э-велин@• 02 марта 2023
Покупаю и ношу регулярно.
РоманаВ• 02 марта 2023
Ответ дляМария10
Жайте ссылку пожалуйста
Мария10• 02 марта 2023
Ответ дляРоманаВ
Жайте ссылку пожалуйста
https://a.aliexpress.com/_EurJqiV