Форс мажор• 02 марта 2023

Куди зник Фармацитрон?

Дуже допомогав. Особливо коли немає можливості відлежатися вдома.
Хотіла зараз замовити перед роботою, а його немає ніде
Леди_в_ночи• 02 марта 2023
Других кучка с такиим же составом
Незламна• 02 марта 2023
Це той же цитрамон. Зовсім нещодавно купувала саме фармацитрон
автор Форс мажор • 02 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Других кучка с такиим же составом
Підкажіть, будь ласка саме с таким составом. Немає часу зараз звіряти состав перед роботою
автор Форс мажор • 02 марта 2023
Ответ дляНезламна
В якому сенсі цитрамнн? Вам при застуді просто цитрамон допомогає?
Я такая боевая• 02 марта 2023
Хелпикс с таким же составом. До этого тоже пользовалась фармацитроном. Уже 2 года как перешла на Хелпикс. Состав тот же.
Бабулька• 02 марта 2023
Ми перейшли на Антикатарал. Теж непоганий.
Леся Українка• 02 марта 2023
Автор ми теж тільки його купували. І на пару іноді з аміцитроном. Аміцитрон 1000% нам підійшов як фармацетрон)
Oksana-f9a3• 02 марта 2023
Інколи є в аптеках подивіться в інтернет аптеках
Железная тетя• 02 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Фармацитрон это парацетамолом+ фенилэфрин, цитрамон это парацетамол+ацетилсалициловая. Это совсем не одно и то же.
По составу к фармацитрону близок +- Амицитрон
Железная тетя• 02 марта 2023
Ответ дляНезламна
Это вообще разные вещи. В них общее только парацетамол.
Даю справку• 02 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Ви на приколі? Для вас хтось має сісти і розвіяти?
ДА да да• 02 марта 2023
Астрацитрон схожий, у аптеці радили коли не було Фармацитрону
Ангел-предохранитель• 02 марта 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Не с таким. Далеко не с таким.
Выручалка• 02 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Автор,спитала,просто спитала. А дівчина одна і відповіла,навскидку,спокійно. І ніхто не на приколі
Леди_в_ночи• 02 марта 2023
Ответ дляВыручалка
Я беру антифлу
автор Форс мажор • 02 марта 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Дякую. Замовила його.
автор Форс мажор • 02 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Не треба сідати. Люди, як виявилось, просто це вже знають. І написали.
А ви добріше будьте до людей.
Чебуратор• 02 марта 2023
Ответ дляНезламна
Аж ни разу не Цитрамон
Чебуратор• 02 марта 2023
Автор, возможно у фармацитрона перерегистрация. Перерегистрируют и появится. А может и нет. Мне нравится антифлу
Пустощі-веселощі• 02 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Мне кажется это вы на приколе, автору написали, что есть лекарства с таким же составом, значит знают какие и уже все сверили, автор и спросила какие. Что здесь не так? Она не сказала, сядьте и сверьте вместо меня. Вы не проснулись ещё?
Леди_в_ночи• 02 марта 2023
Ответ дляЧебуратор
Мне тоже. И детский с 2 лет хороший этой же фирмы
автор Форс мажор • 02 марта 2023
Ответ дляЧебуратор
Мені більше допомогають з аскорбіновою кіслотою. Подивилась, що в антифлу немає.