Разумная Губка• 02 марта 2023

Отеки лица

Просыпаюсь как после пива. Веки открыть не могу, мешки под глазами. Стараюсь к вечеру меньше жидкости пить или вообще не пить. И все равно такая морда.
Вообще всю жизнь склонны к отекам, у меня и папа такой.
Что с этим делать?
Швидка Настя• 02 марта 2023
Нирки обстежили?
автор Разумная Губка • 02 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Нирки обстежили?
Да, все ок
БоХатая• 02 марта 2023
А ночью ходите по маленькому?
ГЛЮкоза• 02 марта 2023
В мене алергія на пилових кліщів, при загостреннях виглядаю як алкоголік зі стажем. Іще сечовий міхур обстежте, серце, щитовидку. Ну і харчування грає роль.
Катастрофа• 02 марта 2023
Может малоподвижный образ жизни, лимфа отекает
Roni-Verona• 02 марта 2023
гуаша для відтоку лімфи, але це звісно не панацея
Дружная семейка• 02 марта 2023
шея, спина в порядке? Жидкость пить много, но до 18.00
Дружная семейка• 02 марта 2023
а, и спать на низкой подушке.
Калёва Замалёва• 02 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
Что означает много? Вы советуете совершенно не зная скорость фильтрации почек, особенности организма автора? Если много пить вместе с углеводам то раздует как бочку
Дружная семейка• 02 марта 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
что значит пить вместе с углеводами?
Автор ответила, что почки в порядке.
Калёва Замалёва• 02 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
что значит пить вместе с углеводами?
Автор ответила, что почки в порядке.
1 грамм углеводов притягивает 3 грамма воды. Мы же не знаем точно по каким обследованиям и анализам автор определила ’ порядок’ почек.
Калёва Замалёва• 02 марта 2023
Автор. Вы высыпаетесь? Что с щитовидной? Что с калием, кортизолом, пролактином, сахаром? Какие пьете БАДы? Сколько пьете кофе? Какую именно воду Вы пьете? Какой образ жизни? Какая у вас косметика? Что в вашем рационе? Сколько двигаетесь? Делали ли вы допплер сосудов головы и шеи? Что с вашей носовой перегородкой? ...причин отеков овер много...
Дружная семейка• 02 марта 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
вода еще ни кому не мешала.
Калёва Замалёва• 02 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
вода еще ни кому не мешала.
Дело не в воде, а в ее количестве
автор Разумная Губка • 02 марта 2023
Ответ дляБоХатая
А ночью ходите по маленькому?
Нет
автор Разумная Губка • 02 марта 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Кофе не пью, сахар норма, гормоны щитовидки норма, но есть узлы. Остальное не знаю
БАДы не пью. В гайморовой пазухе киста.
Двигаюсь много, в смысле хожу
БоХатая• 02 марта 2023
Ответ дляРазумная Губка
Нет
Вот ,а я много пью воды ,но бегаю постоянно. Отеков нет ,вся жидкость выходит
автор Разумная Губка • 02 марта 2023
Ответ дляБоХатая
Я за сегодня была в туалете только утром
Калёва Замалёва• 02 марта 2023
Проверьте скорость фильтрации почек.( Сдать цистеин Ц) Откажитесь от сладкого, соленого, мучного, молочки. Не переедайте. Делайте массаж лица. Лимфодренажные упражнения. Это минимум , чем вы можете себе на данный момент помочь .