Залетная Я тут• 02 марта 2023
Bon prix
Як зараз купуєте одяг в бонприкс?
Здрасьтенька• 02 марта 2023
нет, ранее любила там покупать. сейчас нет. они в русне продолжили продавать и никак свою позицию не выразили
Здрасьтенька• 02 марта 2023
о, а я сейчас прочла что они с июны в росии не работают. Но в Украине тоже
Мрію про космос• 02 марта 2023
Эти уроды так и не вернули мне деньги за возврат товара, почти год прошел, пишу им раз в месяц, а клоун менеджер как попугай отвечает - не волнуйтесь, всё под контролем, мы занимаемся вашим вопросом
Милашка-оторвашка• 02 марта 2023
Ответ дляМрію про космос
Я писала в підтримку нім.сайту, вони перенаправити до поляків, здається, з ними спілкувалася англ. Вони і повернули гроші в липні мені за повернуті речі дуже швидко
Мрію про космос• 02 марта 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я тоже писала немцам осенью прошлого года в поддержку, они перенаправили в поддержку украинского сайта. Написала им, результат описала выше.
Милашка-оторвашка• 02 марта 2023
Ответ дляМрію про космос
я німцям ще раз написала, що укр. сторона мовчить і проблему не вирішує і щоб підказали контакти свого начальника