Пиу!Пиу!• 05 февраля 2014

Какие средства для лица вы используете?

Какие средства красоты вы используете?? Я например делаю кофейную маску-скраб с медом, глиняные маски, умываюсь льдом из настоя травок, ежедневно стараюсь мазать лицо капсулами АЕвита + увлажняющий кремчик на ночь. Реснички мазюкаю смесью касторового масла с АЕвитом. Может еще какие то проверенные средства подскажите??
Налитое яблочко• 05 февраля 2014
А что, все так плохо?
Смурфик• 05 февраля 2014
у меня нет времени на самодельные(((((только покупное все.
Смурфик• 05 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А что, все так плохо?
добрые-тут,как тут
mazira• 05 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76927
madami• 05 февраля 2014
я по возможности делаю 2 раза процедуру с мезороллером и гиа-ой
madami• 05 февраля 2014
а как и с чего делаете глинянные маски
Мэри Попкинс• 05 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А что, все так плохо?
Нет, у нее как раз все хорошо, если есть желание следить за собой и быть красоткой.
автор Пиу!Пиу! • 05 февраля 2014
Ответ дляmadami
а как и с чего делаете глинянные маски
Покупаю в аптеке глиняные маски, отлично помогают от черных точек на носу и вообще отличный лифтинг эффект!
автор Пиу!Пиу! • 05 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А что, все так плохо?
Все наоборот хорошо....за собой надо следить...а не ждать когда станет все плохо.
ehidna• 05 февраля 2014
Каждый день массаж. Особенно уделяю внимание области вокруг глаз и шее. Крем использую самый простой Эйвон с гранатом... он легкий и быстро впитывается... осенью после лета комплексы от морщин... Иногда тоже маски с глиной.
автор Пиу!Пиу! • 05 февраля 2014
Ответ дляmazira
Спасибо.
автор Пиу!Пиу! • 05 февраля 2014
У меня вот одна проблема, шелушится лоб, именно лоб очень сухая кожа...как с этим справится??
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2014
Вот это на этапе очищения обязательно
http://www.flickr.com/photos/102957078@N08/1053206...