Папобус• 02 марта 2023
Зали ли Вы сколько больных Гепатитом в Украине?
3 миллиона гепатитом Б и и 2 миллиона гепатитом С
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляСплюшка
И это только те, кто знают. У мужа был гепатит С
Нет. Официальные цифры меньше. Это уже с подсчётом неофициальных. Цензор источник
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляСплюшка
А как лечили?
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
Откуда такая информация? Поделитесь официальным источником ?
В поиске убейте гепатит там будут и другие статьи
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
Україна понад усе!• 02 марта 2023
Косметичні ін´єкції, манікюри/педікюри, наркомани. Не офіційні дані більші.
Мастер Пис• 02 марта 2023
Ответ дляПапобус
Во - первых, это статья 2018 года , во - вторых, это просто предположения Супрун. И она явно была не тем человеком кому стоит верить. В этой же статье пишут , что ’На сьогодні в Україні офіційно зареєстрованих хворих на гепатит С майже 53 тисячі людей. ’ То есть официально их 53 тыс.,но никак не 2 млн. А так на глазок можно придумать, что всё население Украины больно гепатитом.
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Лично я заразилась после гастроендоскопии .
Получилась называется..... (Платная клиника)
Сплюшка• 02 марта 2023
Ответ дляПапобус
А как лечили?
Пегасис , копегус. Уколы и таблетки. Лечился год
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
Цензор хороший источник. Там же и от Ляшка который министр здравоохранения тоже там цифры такие. Зайдите на сайт и через поиск пропишите гепатит
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
И за 2018 ситуация только ухудшилась по понятным причинам. Плюс после 1996 перестали детей вакцинировать
Брынза• 02 марта 2023
Ответ дляПапобус
Наоборот! Я 94 года - прививки от геп Б нет
После 1996 прививка от геп Б в календаре
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляМастер Пис
Появилось много антиваксиров. Людей которые верят в теории заговоров и а целом необразованных
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляБрынза
Я 97 прививки нет. Раньше было обязательная вакцинация, а щяс родители пишут отказ и на этом все. В цифрах могу ошибаться
Брынза• 02 марта 2023
Ответ дляПапобус
Ну пусть те родители с этим и живут
Я вколола себе вакцин от геп Б в 2021 году, в 26 лет. И еще много интересных вакцин тоже
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляБрынза
Ну пусть те родители с этим и живут
Это я не к Вам, а в целом почему такая проблема существует и почему она прогрессирует .
Подскажите пожалуйста а какие ещё делали вакцины?
Я просто необразованная столкнулась когда уже поздно (((
Брынза• 02 марта 2023
Ответ дляПапобус
Бустрикс Полио - дифтерия, столбняк, коклюш и полиомиелит. Раз в 10 лет нужно обновлять
Церварикс - против ВПЧ, для молодых женщин актуально.
Энджерикс - гепатит Б, т.к. в дестве не было
Превенар - против пневмококковой инфекции, это раз на всю жизнь
И прививка от гриппа каждый год.
Про ковид говорить не буду, а то меня тут убьют за это
Надо бы еще краснуху/корь/паротит сделать прививку. Ее тоже нужно обновлять.
И прививка от гриппа каждый год.
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляБрынза
И прививка от гриппа каждый год.
Спасибо огромное. Надеюсь больше людей увидят Ваше сообщение и обезопасят себя своих близких. И общество
Безпринципова• 02 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
В стоматолога теж є ризик інфікування
Брынза• 02 марта 2023
Ответ дляПапобус
Вряд ли
Прививки - тема,раскалывающая общество на два лагеря.
Кому нужно, тот уже давно все в интернете прочел и привился.
Ответ дляБрынза
И прививка от гриппа каждый год.
А впч для 40 летних девушек неактуально? А для подростков?
Ответ дляБрынза
И прививка от гриппа каждый год.
Превенар на 5 лет вроде, у меня есть
Брынза• 02 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Ну я ж автору отвечала, она молодая девушка
А так вообще да, актуально для подростов особенно и женщинам постарше тоже
Брынза• 02 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Превенар на 5 лет вроде, у меня есть
Да вы правы, я перепутала с другой
Крайня невістка• 02 марта 2023
Ответ дляБрынза
И прививка от гриппа каждый год.
КПК лучше сдайте антитела, на корь зачастую пожизненный иммунитет
Брынза• 02 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Спасибо за совет, почитаю на эту тему
Крайня невістка• 02 марта 2023
Ответ дляБрынза
Спасибо за совет, почитаю на эту тему
Не за что! Я перед беременностью сдавала, в детстве 2 прививки было, антител в 31 год было выше крыши.
Папобус
• 02 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Лучше спросить как посчитали
Посчитали количество больных?
Наверное так так тяжело когда наши учёные могут узнать массу, состав ,атмосферное давление планеты за сотни тысяч километров от земли