Калинові вуста• 02 марта 2023
Ужасное состояние, не хочется ничего...
Как будто тело отдельно от души. Мне ничего не хочется, я как робот, просыпаюсь еду на работу, с трудом работаю. Никаких эмоций. Мужчина с которым познакомилась, исчез почти на две недели, после 5 месяцев знакомства. Я приезжаю домой, и не хочу выходить из машины, сегодня плачу весь день, но зачастую даже слез нет.
ГЛЮкоза• 02 марта 2023
Есть дом, работа, машина, живы… что то вы наворачиваете в свете последнего года
И да я обесцениваю ваши чувства
Калинові вуста
• 02 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
И да я обесцениваю ваши чувства
А куда их деть?
Ms. Откровенность• 02 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
И да я обесцениваю ваши чувства
Вот тут с вами согласна, даже плакать в машине как-то покомфортней чем в маршрутке.
ГЛЮкоза• 02 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
А куда их деть?
Что? Дом, машину? Мы вам поможем, не вопрос))
КинДза• 02 марта 2023
я вас понимаю ((( в последнее время в моей голове постоянно стучит прям ’мне грустно, мне таак грустно’ и не знаю, что с этим сделать. Только мне хочется постоянно сидеть в своей ракушке и никуда не вылазить. Но надо ходить на работу, как минимум.
Калинові вуста
• 02 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Чувства
Гл. Амурная• 02 марта 2023
У меня такое состояние уже полгода, только я ещё и ору на домашних, контроль вообще ушел гулять. То дохлая, то агрессивная.Ужас,сама себя прибила бы. Невропатолог сказал истощение, назначил кучу всего, пью, жду эффект.
Перша леді колгоспу• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Может просто авитаминоз у вас, в начале весны часто такое.
Та причём тут все ваши витаминозы, это психологическое состояние - стрессы, отсутствие стимула, отсутствие положительных эмоций, отдыха и т.д.
Белый Лосик• 02 марта 2023
Купите винишка.Подруги есть?В баньку сходите.Лучший психолог для женщины это косметолог...
ГЛЮкоза• 02 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
Чувства
Грубо не майтесь фигней
Проще, займитесь любимым делом, отдыхайте и помните и цените что у вас есть
Фисташковый кокец• 02 марта 2023
Ответ дляКалинові вуста
А куда их деть?
автор берите себя за волосы и тащите из этого состояния, иначе можно всю жизнь замотавшись в плед просидеть.
КинДза• 02 марта 2023
Ответ дляБелый Лосик
не помогает
Ms. Откровенность• 02 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Каждому свое, я пью витамины, успокоительные, обнимаю кота, сына, мужа и мне ок. Правильно выше писали, в свете событий последнего года живы и то хорошо. А еще обострились все хронические болячки, пока подлечила, думала точно сдохну, поэтому сейчас радуюсь уже тому, что ничего не болит с утра.
Весна пришла, всё рождается. Мы живы.
Если бы у Вас были настоящие отношения и мужчина исчез, Вы бы уже написали заявление в полицию, обошли все больницы, морги итд.
Немного отравляющего самообмана это называется. Выходите из него, как раз сейчас хорошая пора для этого. Будьте как цветочек, рождайтесь заново для новой жизни.
кошкомышь• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Особенно обнимать кота помогает?
потом сын и муж
Ms. Откровенность• 02 марта 2023
Ответ длякошкомышь
Особенно обнимать кота помогает?
потом сын и муж
Конечно, кота в первую очередь, он самый послушный в семье
Червона рута• 02 марта 2023
Ответ длякошкомышь
Особенно обнимать кота помогает?
потом сын и муж
по моему опыту, тискательные меховушки - особенный вид антидепрессанта)
сначала антидепрессант - потом и с людьми на другой волне пообщаться можно))
Ms. Откровенность• 02 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Вот вот, тут вы правы на 1000%.
Я еще вчера увидела во дворе, какая-то сволочь двуногая выкинула рыжего кота, чувствую у меня двое станет в доме меховушек)
кошкомышь• 02 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Ясно)
Червона рута• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Вот вот, тут вы правы на 1000%.
рыжие очень классные) у меня 2 шпротины, 2 кота - это круче одного))
но мы как истинные кошатницы отклонились от темы автора, стоило речи зайти про котов
Тишком_нишком• 02 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
И да я обесцениваю ваши чувства
Еще и мужчина был целых пять месяцев во время войны
Ms. Откровенность• 02 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Это точно) Пойду сегодня искать ту рыжую бедосю и потащу его к ветеринару. Зато плакать и страдать некогда, котов спасать нужно)
Четырёхсторонний скотч• 02 марта 2023
Депресія? Вигоряння? Можливо якісь гормональні зміни.
Перевірте ЩЗ в першу чергу, вона теж може давати такий стан