Кондуктор трамвая• 02 марта 2023
Крабы или креветки
Что вкуснее? И похожи ли они между собой?
Кондуктор трамвая
• 02 марта 2023
Ответ дляКинДза
І там і там пластик
Насчет пластика не совсем поняла
КинДза• 02 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Насчет пластика не совсем поняла
Я про мікропластик у морепродуктах і рибі. Забудьте), зла я сьогодні)
Ошеламиссимо• 02 марта 2023
ні не похожі.
краби мають більш насичений йдовий присмак ( чорноморські)
але їх складно їсти.там інструмент потрібен
Бутерброд з ікрою• 02 марта 2023
Я больше люблю креветок,потому,что их можно разделывать ножом и вилкой, а с крабами так не выйдет , нужно брать руками,сок течет...не люблю такое
Луковая• 02 марта 2023
Креветки проще есть. Крабы на вкус отличаются. Лучше их есть там где их ловят. И для них специинструмент и по рукам течет
Зайканалужайке• 02 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему не крабы?
Мне креветок муж чистит, потому что я руками не могу это делать. А крабов разбирать - вообще не моё. Да и вкуснее мне креветки. Хотя я не фанат. Муж их обожает, едим пару раз в неделю