Ядвига Юсьлегко• 02 марта 2023

Плохо уходит вес

Я в печали...
Имею большой вес(104 кг)и инсулинорезистентность
За месяц усилий,я скинула всего 2.5 кг.
Исключила из рациона углеводы.Ем по минимуму-морковку в салате иногда, маленький кусочек черного хлеба, рис в тефтелях,кусочек пиццы,но это бывает раз в неделю.Остальная еда-мясо,салаты,яйца,творог.Понимаю,что если полностью уйти в кето,сорвусь быстро.Принимаю глюкофаж (500 утром и 500 вечером).Стараюсь дома делать каждый день тренировки по пол часа минимум.Ем 2 раза в день нормальными порциями,не обжираюсь.Пью достаточно воды.и не понимаю,какого хрена так медленно уходит вес?Других как послушаешь,так минус 5-7 кг за месяц.Мне так обидно,я передать не могу.Понимаю,что возможная причина того,что вес плохо уходит+инсулинорезистентность,но меня все равно это очень расстраивает.Девочки,у кого были похожие проблемы,что можете ещё посоветовать?
Разгуляшка• 02 марта 2023
При ИР, спкя, гипоТ отлично похудела и держу вес на подсчёте калорий. Нет такого не обжираюсь, ем мало. Есть количество чёткое сколько я съедаю и сколько трачу.

автор Ядвига Юсьлегко • 02 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Сколько кг в месяц?
Разгуляшка• 02 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сколько кг в месяц?
Где-то 17 кг за 4 мес.
Разгуляшка• 02 марта 2023
Считайте, Вас ждёт открытие. И при наших диагнозах нужно есть 3 раза, обязательно завтрак, лучше всего белок.
Докладная• 02 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Что такое ИР?
автор Ядвига Юсьлегко • 02 марта 2023
Ответ дляДокладная
Что такое ИР?
Инсулинорезистентность
Разгуляшка• 02 марта 2023
И я ем гречку, овсянку, картошку в мундире, макароны твёрдых сортов и зерновой хлеб.
Ставьте себе цель изменить подход к питанию и так жить, а не сесть на диету. Так проще.
автор Ядвига Юсьлегко • 02 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Мне кажется,если я добавлю эти продукты я вообще не скину даже эти 2.5 кг((
Разгуляшка• 02 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А это зависит от количества съеденных калорий и их расхода.
Вы всё оцениваете субъективно, а нужно считать.

Жінка з перцем• 02 марта 2023
Ходіть 20000 кроків в день, якщо є можливість добавте плавання. Тренування вдома це не саме що тренування в залі, вдома себе жалієш.
Разгуляшка• 02 марта 2023
Например. В хлебе 247 калорий в 100 гр. Один кусочек 90 калорий.
А за день максимум 1500.
Фокус-Покус• 02 марта 2023
Стараюсь придерживаться 1600 ккал. Иногда пережираю до 1800. Отказ от сахара, быстрых углеводов. -3,0 кг за месяц. Муж на диаформине (принимает 500 на ночь) за два месяца скинул больше десяти кг. Села вместе с ним на диету за компанию. Глюкоза у меня в норме, ИР нет.
Ms. Любмая жена• 02 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Это от человека зависит и самодисциплины. Посмотрели б вы, как я себя дома со штангой жалею
Фокус-Покус• 02 марта 2023
Внимательно перечитала еще раз старт-пост. Вам нужно есть трижды в день (любой эндокринолог подтвердит) и считать калории, что бы не переедать. Вам может казаться, что порция маленькая и вы не переедаете, но посчитав, скорее всего, прозреете.
Качка в тапцях• 02 марта 2023
Мясо какое вы едите? Тушёную грудку с овощами или свиные котлеты жареные. Салаты из чего? Листья салата с каплей масла или оливье? маленький кусочек хлеба взвешивали?
liliyay• 02 марта 2023
Попробуйте кетодиету. Я на ней сейчас,вес уходит и не так сложно держаться.
liliyay• 02 марта 2023
Доктор Берг на Ютубе Вам в помощь.
Пишна молодиця• 02 марта 2023
Нормальный спокойный сброс около кг в месяц, чем вы недовольны!? Вы эти кг за месяц нажирали?а сбросить хотите тоже за короткий период?
Оцененная• 02 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
А за день максимум 1500.
смотря как отрезать. Я наловчилась кусок батона 16-18 грамм отрезать.
Но после темы с мышью в хлебе долго его не смогу есть

Разгуляшка• 02 марта 2023
Ответ дляОцененная
У меня хлеб уже нарезан.
tanya210587• 03 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
У меня хлеб уже нарезан.
Покупайте лаваш тонкий вместо хлеба