pumadinika• 02 марта 2023

Бабла у кремля нема-олігарх Дерипаска

сегодня в 15:42 · moyby.com
📉 МОСКОВИТСКИЙ ОЛИГАРХ ДЕРИПАСКА: ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

Бизнесмен рассказал, что в РФ бизнес трясут «как липку».

В Московии уже в 2024 году «не будет денег». Об этом заявил московитский олигарх Олег Дерипаска на Красноярском экономическом форуме, сообщает издание «Taйга-инфо».

«Госкапитализм — это путь в никуда. Я с ужасом наблюдаю те ресурсы, которые за прошлый год израсходованы, очевидно, зря. Раньше я думал, что это миллиарды, а сейчас, я смотрю, счет идет уже на триллионы. Только рыночная основа экономики, только вопросы, регулируемые конкурентной средой (помогут стране)», — сказал московитский олигарх.

По его словам, «денежных средств не будет уже в следующем году». Он отметил, что Московия нуждается в иностранных инвестициях и должна обеспечить привлекательность своих рынков.

«В стране с деньгами уже серьезные проблемы, поэтому начали трясти бизнес как липку», — подчеркнул Дерипаска.
Kristal2013• 02 марта 2023
Это из серии: ракет осталось на два три дня?

Каллипсо• 02 марта 2023
А за газ и нефть? Поэтому ну такое
автор pumadinika • 02 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
А за газ и нефть? Поэтому ну такое
Пишуть,що продаж ресурсів в Індію,Китай не ах.Зі скидками великими.
Kristal2013• 02 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Китай сегодня закрыл продажи дронов для росиси, а те что были куплены ранее, перестали работать из за отключения по.
Это запретил, а в другом помогает.
Allka- skakalka• 02 марта 2023
Пока толстый сохнет ,худой сдохнет .Ну такое ...
Oksana-f9a3• 02 марта 2023
Сестра рідна давно живе в Росії, нічого вони такого не відчувають, ракети штампуються день і ніч нажаль…( санкцій на дійсності немає, на життя людей нічого не вплинуло, їм пофіг(
Marusia.• 02 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А як вона ставиться до всього? Її оточення?
автор pumadinika • 02 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ні,рівень життя впав у них.
Даксо• 02 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Так тому і не відчувають, що поки гроші на війну є. Але вони не безкінечні.

Oksana-f9a3• 02 марта 2023
Ответ дляДаксо
Будемо надіятися на це
Oksana-f9a3• 02 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Ні,рівень життя впав у них.
Мабуть в олігархів тільки, але коли я слухаю як їм там добре живеться, а нам тут погано серце кров’ю обливається що санкції це розвод(
Coffee is Love• 02 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Ні,рівень життя впав у них.
І що нам від того? Легше чимось?
автор pumadinika • 02 марта 2023
Зараз путін видумав податки якісь нові і трясе бізнес
ElenaMari• 02 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Германия и прочие страны в нычку покупают как и покупали, вы в этот цирк верите. У них страна военная, они все годы работали нам техникой, ой наивные. Нам бы чудо что бы этот ужас закончился(
автор pumadinika • 02 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
У них рівень життя як в нас.Краще було їм до війни.І це я знаю не тільки з їх форумів
Oksana-f9a3• 02 марта 2023
Ответ дляMarusia.
До війни негативно, вони з чоловіком українці поїхали туди ще до 2014 до свекрухи жити. Жили на кордоні їх наші також бомблять виїхали в інше місто сестра шукала роботу трохи пресували при проходженні СБ за українське походження, ненавидять свого президента але всі дуже бояться. Хоча говорять що путлєр для них багато чого зробив і рівень життя краще став
ElenaMari• 02 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Вот вот, мне подружка рассказывала, у нее родственники все там. Как детали отдыхать так и летают, зарплата норм, цены норм им вообще наплевать. А мы страдает. Европа еще врет нам, сами на два стула
Sir le Noir• 02 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Санкції- не розвід. Вони, ясно що недостатні, але ж россія навчилась їх обходити через різні фірми’ прокладки’ та платіжні системи Китаю, Індії, Бразилії і т.д.
Oksana-f9a3• 02 марта 2023
Ответ дляElenaMari
Да говорит закрыли на время все, потом пооткрывали

Oksana-f9a3• 02 марта 2023
Ответ дляSir le Noir
Тому і надіятися на занепад росії дуже рано
SlawaUkraine• 02 марта 2023
Ответ дляMarusia.
в москве и питере рашисты живут как и прежде, а регионы начинают идти в депрессию пока больше психологически, экономят деньги , покурают дешевле еду и товары ,,,ждут 1990х ,когда заоплату по пол года не давали и выдавали товаром или продукт паек
Даксо• 02 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Та ні, у простих теж. Так же ниють на деяких форумах і соцмережах як і наші тут в топ темі. Правда у них цензура добре працює, на популярних ресурсах типу Пікабу такого не допускають. Треба дивитися на задворках телеграма і вконтакта.
Argesha• 02 марта 2023
Ответ дляKristal2013
Это запретил, а в другом помогает.
Ну так тому що Со Сі домовився з Лукашенко в Білорусі виготовляти дрони, тому й ніби ’відмовився’.
автор pumadinika • 02 марта 2023
Ответ дляElenaMari
И мы ездим отдыхать и по 2 раза в год.Это не показатель,у нас у каждого загранпаспорт,а там нет.
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Кем работает ваша сестра? Какой у нее доход?
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляElenaMari
Ой, это у вас подружку 8 лет дамбили в луганской области ? или сестру. Точно не помню
Даксо• 02 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Там більшість населення далі своєї губернії і не були, а ті хто їздить по закордонах відсотків 10 може і набереться, але і це 14 млн, тому і здається, що їх скрізь дофіга. Насправді меншість населення може дозволити собі таку роскіш як подорож закордон
Oksana-f9a3• 02 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
У них на двоих доход около 3 тыс дол. Она в офисе авиационного завода он в строительной компании маленький город Рыбинск
МаргаритаЛьвовна• 02 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
она на заводе, где эти ракеты делают, работает у вас?
Argesha• 02 марта 2023
Ответ дляElenaMari
Аналогічно. Як літали родичі відпочивати, так і літають двічі на рік. Правда, цього року не до Туреччини, а в Тай.