Ласунка• 02 марта 2023

Вы едите орехи? Сколько в день и какие? Макадамия?

Я вот от врача услышала, что в день 2ореха, максимум… например, макадамию. Иначе остальное в жир отложится. Это как возможно? Всего 2ореха в день? Ну да, не каждый день, но даже миндаль, если ешь, ну грамм 30-50, не меньше за раз, макадамию штук 15…
ОченьПриятно-Царь• 02 марта 2023
Грецкие каждый день
Пукимончиг• 02 марта 2023
Больше всего люблю кешью и фисташку. Обычно горсть беру. Но могу и пиалочку умять 🙂
Но я конфеты не ем, если что. Орехами компенсирую)))
TaFo• 02 марта 2023
а вы его пробовали? я как то сьела 4 за раз. сорвала поджелудочную. это не орех, а жир.
РокерША• 02 марта 2023
Макадамия да, тяжёлая для поджелудочной. Я фисташки люблю, в неделю грамм 200 получается. Может, это я из-за орехов толстею
Мяо мой мяо• 02 марта 2023
Не ограничиваю себя в орехах,могу и вечером с кефиром или йогуртом штук 10-15 сьесть. Макадамия,бразильские,грецкие,миндаль.
автор Ласунка • 02 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А вес? В норме?
УраганнаЯ• 02 марта 2023
Та ну . … жменьку любых . А вот макадамия -да , не больше двух . Но вы ж их не едите каждый день . Орехи очень калорийные -эт*тправда
Цирк на дроті• 02 марта 2023
Не ем орехи. Те, что люблю - дорого. А грецкие не люблю.
Катастрофа• 02 марта 2023
Більше всього пекан люблю. Просто неймовірний смак. Їм трохи. Багато горіхів шкідливо їсти
Плакулька• 02 марта 2023
ем, но не регулярно
грецкие, кешью, фундук, миндаль, макадамия, пекан.
макадамию и кешью больше всего люблю
автор Ласунка • 02 марта 2023
Ответ дляTaFo
дочитайте до последнего предложения…) вообще, без проблем заходит
Коко Шанель• 02 марта 2023
Миндаль и фундук люблю, каждый день не ем.
Но вполне могу и 100 грамм съесть за раз.
От орехов ничего никуда не может откладываться.
Мяо мой мяо• 02 марта 2023
Ответ дляЛасунка
А вес? В норме?
Я много активничаю,сейчас сильно вес падает,потому что 20 тыс шагов в день,ГВ и спорт. Так что,ем что хочу До ребенка ходила 5 раз в неделю в зал,а по выходным у нас были походы на природе.
Пацелуйнитуда• 02 марта 2023
Миндаль, фундук, кешью могу ежедневно до 200 грамм съедать, люблю очень.
Но нет возможности.
Если куплю грамм 300, то делю дня на три.
автор Ласунка • 02 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну конечно может. Вот эти сказки о полезности Орехов/сухофруктов/полезных конфет и авокадо милые,но это все оч калорийно)) и я еще не читала , чем опасна стевия ке…что-то там и является ли это настолько идеальным и безболезненным заменителем тростника и свеклы😏
автор Ласунка • 02 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Отложиться может спокойно, тут больше вопрос в трудоспособности печени и поджелудочной
Бутерброд з ікрою• 02 марта 2023
не ем орехи, потому как не могу остановиться)) жирные конечно, а макадамия еще и подслаженные
Голубая фишка• 02 марта 2023
Ответ дляTaFo
Да прям уж. Он вкусняшка можно хоть кг сожрать
автор Ласунка • 02 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
😄👍 привет, коллега. Да, именно свежий и закрытый это беда)
Бутерброд з ікрою• 02 марта 2023
Ответ дляЛасунка
это не сказки) но есть нужно немного конечно, грамм 40 если не худеешь и до 20 гр если худеешь
Коко Шанель• 02 марта 2023
Ответ дляЛасунка
От орехов ничего не откладывается, там другие калории
Откладывать может от жирной еды, от выпечки
Мяо мой мяо• 02 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Ну потому что полезнее сьесть авокадо чем колабсу,например) Тренера в зале обычно говорят - я сразу вижу кто что ест. Калорийность может быть одинаковая,а общий вид разный у тела.
Бутерброд з ікрою• 02 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
какие другие))) потусторонние?))
Коко Шанель• 02 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
какие другие))) потусторонние?))
у диетолога спросите, он все расскажет
автор Ласунка • 02 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну да, но нет, когда начинают впаривать полезный фитнесс завтрак с тостом из авокадо и яйца, тогда как просто кусок хлеба с сыром будет не такой беспощадный по калоражу)) я о подмене понятий полезности. Полюс, деревья авокадо страшный вред почве наносят
Бутерброд з ікрою• 02 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
у диетолога спросите, он все расскажет
калории не бывают ’другие’, они или есть или нет)
Коко Шанель• 02 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Бывают
Бутерброд з ікрою• 02 марта 2023
Ответ дляЛасунка
а вы засеките через сколько вы захотите есть после бутера с сыром и через сколько - после авокадо и яйца
Ошеламиссимо• 02 марта 2023
Грецькі,своіх є багато,інших не купую.
Бутерброд з ікрою• 02 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Бывают
окей, несите пруфы в студию)