Мост_Устал• 02 марта 2023

Плазмотерапия PRP для роста волос

Трихолог рекомендует проколоть курс 8 процедур плазмотерапии. При этом еще втирать год меноксидил. Есть ли смысл в PRP, если есть аутоиммунный тиреодит, мигрени?
НеВРотик• 02 марта 2023
Какой диагноз? Если АГА, то миноксидил пожизненно. Дополнительно за Ваши деньги можно всё, что угодно, это будет в плюс, но не более того.

автор Мост_Устал • 02 марта 2023
Вот и я подозреваю что основной еффект от меноксидила, а продают PRP
Горня капучіно• 02 марта 2023
Плазмотерапия это плазмолифтинг? Это ж больно капец как, один раз выдержала, больше ни ногой. Хотя от выпадения помогло. Врач сказала что если даже просто проколы без плазмы делать, тоже поможет, так как улучшает кровообращение
Крим мій• 03 марта 2023
Робила курс плазми, результату не побачила ані на обличчі, ані на волоссі... нажаль. Може у вас буде по-іншому
ОдинРазНадетое• 03 марта 2023
Я колола попеременно плазму и мезотерапию, результат отличный был. Моей подруге с АГА мезо не помогала, только плазма.