Аноним_561• 05 февраля 2014
Удаление зуба со штифтом
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает.
Лет 5-6 назад ставили штифт и наращивали зуб. Сейчас начал меня этот зуб беспокоить. Сделала рентген, корни плохие уже, нужно удалять.
Проблематично удалять такой зуб? Не разворотят мне всю челюсть? Как это происходит?
Боюсь ужас....
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2014
у меня на штифте коронка стояла.Отпала коронка, я пошла к врачу,удалили штифт, почистили зуб-он уже начал портится под коронкой,короче от зуба остался один корень и тот гнилой сказали.ООООчень боялась удалять, мне вообще еще не разу до этого не удаляли зубы коренные! Но врач просто супер! я даже глазом маргнуть не успела, как он его вытащил, и даже сам сказал ассистенту, смотри , мол какие щас инструменты классные, не то что раньше. Я потом все ждала , когда же начнет болеть, после наркоза, закупила обезбаливающих))) Но не болело вообще!!!Притом, что у меня низкий болевой порог.Идите в хорошую клинику.Если Киев-могу посоветовать врача.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Дайте пожалуйста, координаты врача.
Я не Тролль• 05 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Скажите,где удаляли,если Киев.У меня ваш случай,уже тяну 2 месяца,боюсь жутко))
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2014
я удаляла в Австралийском ортодонтическом центре(цены адекватные, они недавно открылись, нарабатывают клиентуру)))).Глав врач, Полулях Алексей Генадьевич.
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
А что на место удаленного зуба поставили?
Еще ничего не ставила.мне вариант или мост на три зуба, или отдельно коронки на два зуба, а между ними имплант. Склоняюсь к импланту.
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо огромное!)
Вы прочитали выше к какому врачу? Именно к Глав врач, Полулях Алексей Генадьевич.
Я не Тролль• 05 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Хорошо)